Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Как пустить трафик второго компьютера через прокси первого

Ответить
Настройки темы
Proxy/NAT - Как пустить трафик второго компьютера через прокси первого

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть два компьютера с Windows 7 Максимальная. На первом две сетевые, одна из них WiFi. WiFi карта расшарена для второй сетевой. Первый через WiFi выходит в интернет, второй компьютер через вторую сетевую первого компьютера выходит в интернет. Вроде бы всё нормально. Но на первом настроен socks-proksy ip-127.0.0.1, port-4444.И запущен проксификатор Proxifier. И весь трафик с первого компьютера идёт через прокси. А второй компьютер через первый почему-то в интернет выходит напрямую, без прокси. Как сделать так, чтобы второй компьютер тоже шёл через проксю первого?
Может маршрутизация как-то настраивается? Или другие варианты?

Отправлено: 08:33, 30-04-2019

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Mick5555:
почему то не работает. »
Пробовали через настройки браузера? Фаером не закрыто?
Цитата Mick5555:
При этом на ПК2 никаких настроек делать нельзя. »
У, это сложнее, нужно как-то перенаправлять траффик со шлюза по умолчанию на прокси. Для винды я решений не знаю, на линуксе есть iptables+redsocks.
Цитата Mick5555:
P/s. Можно конечно рутер настроить на работу через прокси, но мне это не подходит, потому что мой этого не умеет. А покупать другой - не вариант. »
Можно его перешить на OpenWRT, и там настроить хотя бы по этой инструкции (естественно, подкорректировав её под себя).

Последний раз редактировалось Jula0071, 02-05-2019 в 15:47.


Отправлено: 15:41, 02-05-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Фаером не закрыто? »
Не закрыто
Цитата Jula0071:
на линуксе есть iptables+redsocks »
Так тоже знаю, спасибо. Винда нужна
Цитата Jula0071:
Можно его перешить на OpenWRT »
Я писал,что мой этого не умеет. TP-LINK WD8968 - не бывает для него прошивок OpenWRT.
Короче, поставлю прокси на vps, там посмотрим. Завтра наверное

Последний раз редактировалось Mick5555, 02-05-2019 в 20:24.


Отправлено: 20:14, 02-05-2019 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Как пустить трафик второго компьютера через прокси первого

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Нужна помощь с Virtualbox.пустить трафик через виртуальную машину на реальную NeeDforKill Сетевые технологии 0 02-01-2013 14:28
Proxy/NAT - Пустить интернет-трафик через пользователя в локальной сети skrilnikov Сетевые технологии 1 03-08-2012 08:10
VPN - Каждый процесс через свой VPN интерфейс, как бы так пустить трафик? Mixxx Сетевые технологии 6 20-07-2012 06:21
VPN - Пустить некоторый трафик не через vpn mrtwister Сетевые технологии 5 31-05-2012 12:51
Прочее - Switch и видимость второго компьютера из первого. VcSaJen Сетевые технологии 6 22-01-2012 17:43




 
Переход