Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программирование в *nix » А давайте запилим коммерческий пиратский Linux?

Ответить
Настройки темы
А давайте запилим коммерческий пиратский Linux?

Аватара для Margenal

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Margenal
Дата: 12-04-2019
Может найдутся единомышленники, а идея такая, создать свой дистрибутив Linux, напиханный пиратским софтом (Crossover, Windows программы типа MS Office и т.п. короче все самое востребованное, которое получится запихать)? Замутить типа как в Linux XP активацию, и продавать все добро баксов за 50$! Думаю спрос будет, только нужно ориентироваться на англоязычную аудиторию (ошибка Linux XP в том, что нацелен был в основном на русскоязычную аудиторию), так как русскоязычные в основном все бомжи!
Я знаю, что основное комьюнити линуксоидов эту идею не поддержит, и будет постоянно швыряться г****м как шимпанзе! Да и пофиг на это комьюнити главное идея! А назовем как не будь типа VVindow!
PS. не убивайте сразу, дайте пожить!

Отправлено: 10:51, 12-04-2019

 

Ветеран


Сообщения: 2584
Благодарности: 245

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Не понимаю, зачем потребителю "предположим" живущего в Штатах (в том числе русскоговорящего) приобретать какой-то Linux с пиратским софтом если давным давно приобретёно лицензионное программное обеспечение. »
строго говоря, совсем необязательно, если речь о домашнем пользователе.
Неспроста крупнейшие пиратские ресурсы находились именно в штатах (до захвата)

Но идея что-нибудь потырить и продавать - очевидно идиотская. Те, кому жалко денег, возьмут бесплатно. А кому легальность критична - тем тем более покупать краденое нет смысла.

Отправлено: 14:32, 18-05-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программирование в *nix » А давайте запилим коммерческий пиратский Linux?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Windows 10 и пиратский софт AlexL03 Microsoft Windows 10 2 14-10-2015 20:05
IBM представила мощнейший коммерческий процессор в мире OSZone News Новости железа 1 27-08-2010 21:39
Пиратский промысел Не флужу AutoIt 5 24-08-2009 03:49
Зависающий пиратский диск Котяра Хочу все знать 11 19-10-2008 23:12
Пиратский софт и Linux L'autre Новости и флейм из мира *nix 0 24-08-2007 16:25




 
Переход