Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Туристам

Ответить
Настройки темы
Туристам

Хищник

Благодарности: 334

Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Предлагаю выкладывать в этой теме ваши впечатления о посещенных курортах.
Создал тему, столкнувшись с невозможностью добавить файл с отчетом (и даже ссылку на него) на сайтах бронирования отелей. В некоторых случаях сухое словесное описание сильно уступает развернутому, с добавлением изображений и ссылками на видеоролики. Очень надеюсь, что завсегдатаи форума найдут - что сюда написать.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, I-II век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Отправлено: 22:34, 10-09-2018

Ветеран

Благодарности: 138

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Деревня, в которой живут одни кошки, а людям можно только приходить к ним в гости и прислуживать

Ну, про свинок на вольном выпасе уже писал:
Цитата XPEHOMETP:
Плавающие свиньи на Багамах. Остров Свиней »
а котики чем хуже!

Цитата:
Но есть как есть - в деревне Хотонь на Тайване живут одни кошки, а люди приходят за ними только ухаживать, кормить, гладить и так далее. Но не живут здесь.
Остальное - по ссылке...

Отправлено: 01:30, 13-05-2019 | #21

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Хищник

Благодарности: 334

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Цитата XPEHOMETP:
ухаживать, кормить, гладить и так далее »
Если бы еще и к людям все люди так же относились ...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, I-II век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Отправлено: 11:48, 13-05-2019 | #22

Ветеран

Благодарности: 138

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Где жил Иван Сусанин, и где написана картина "Грачи прилетели":

Сусанино. По следам спасителя царской династии

Остальное - по ссылке...

Кстати, болото там в низу - якобы то самое, в которое Сусанин завел поляков. В феврале 1613. Вообще-то зимой болото промерзает и проходимо насквозь, единственное: ходить по снегу - та еще морока.

Последний раз редактировалось XPEHOMETP, 19-05-2019 в 17:31.

Отправлено: 17:23, 19-05-2019 | #23

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Туристам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено