Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Информации о последнем входе в систему

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Информации о последнем входе в систему

Аватара для raphael_green@vk

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Я нуждаюсь в помощи людей, которые разбираются в теме.
У меня появилась необходимость вести учёт пользователей в корпоративной сети (это моё лабораторное задание в университете) . А именно необходимо вести учёт следующих данных:
  • В какое время пользователь зашёл в систему
  • Как долго он был в системе (время сеанса)
  • Время выхода пользователя из системы
  • Имя компьютера, с которого был совершён вход в систему

Я смог добиться вывода информации о последнем входе в систему, при входе в систему на экран. Однако задача состоит в том, что бы эта информация куда то записывалась (к примеру в лог файлы или в журнал виндовс) а потом могла быть проанализирована и из этой информации мог быть создан отчёт.

Записывается ли такая информация в какой либо журнал Windows ?
Если записывается, как её от туда можно достать и сделать готовый документ с такой информацией ?
Есть ли какие либо программы, которые способны вести такой учёт. (в данном случае, кроме встроенного софта ? )

Отправлено: 16:41, 21-03-2017

 

Аватара для raphael_green@vk

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тут всё вымерли что ли? Не уж то ни кто не может поделиться такой информацией ?

Отправлено: 19:03, 23-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


https://technet.microsoft.com/library/cc976395.aspx
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:11, 23-03-2017 | #3


Аватара для raphael_green@vk

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Спасибо вам огромное. Пошёл разбираться.

Отправлено: 22:04, 23-03-2017 | #4


Аватара для raphael_green@vk

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это не совсем то, о чём я спросил =(

Отправлено: 16:32, 25-03-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Информации о последнем входе в систему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Черный экран при входе в систему. 233й Microsoft Windows 2000/XP 7 16-09-2013 19:46
Ошибка - Ошибка при входе в систему Dimoncon21 Microsoft Windows 2000/XP 2 10-02-2010 12:40
При входе в систему происходит перезагрузка bombovozik Лечение систем от вредоносных программ 1 16-06-2009 14:09
Установка - При входе в систему-чёрный экран!!! Litop Microsoft Windows 2000/XP 2 17-04-2009 09:24
Ошибка - Возможно вирус, при входе в систему. zilwert Microsoft Windows 2000/XP 13 08-05-2008 14:14




 
Переход