Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - Добавить админа на экран выбора пользователя

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Добавить админа на экран выбора пользователя

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: andyustim
Дата: 20-03-2017
Уважаемые знатоки! Вопрос следующий: я разблокировал учетную запись АДМИНИСТРАТОР и имею все его права, но на панеле Пуск (в правом верхнем углу) одно мое окошко с прежним содержанием "Сменить аватар, блокировать, выйти", закладки на вход под Администратором нет. При смене пользователя командой WIN-L открывается окошко , но вместо надписи администратор - надпись ЗАБЛОКИРОВАНО. Реально же администратор разблокирован и включен. На компьютере только один пользователь - я. Под УЗ Админа войти можно, пароль мне известен, моя УЗ имеет другой известный мне пароль. При настройке системы "вход с выбором пользователя" - выводится окошко только с моей УЗ. Система Win 8 x 64. Заранее спасибо. С уважением, Андрей.

Отправлено: 21:47, 20-03-2017

 

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg УЗ Админ.jpg
(84.1 Kb, 5 просмотров)

Цитата morozoff:
andyustim, В скриншоте 333 вы предоставили данные по членству в группах текущей учетной записи. Что с членством для учетной записи "Администратор"? »
Фото "УЗ Админ" верхний пост

Отправлено: 22:02, 21-03-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Рекстр.jpg
(98.1 Kb, 5 просмотров)

Цитата Казбек:
Покажите содержимое:
Код:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System »
Фото выше

Отправлено: 22:09, 21-03-2017 | #12


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Экран загрузки 1.jpg
(35.1 Kb, 10 просмотров)

Цитата Казбек:
И скрин/фото предоставьте, как выглядит сейчас экран выбора пользователя. »
Фото до пробы вариантов, по состоянии существующей проблемы

Отправлено: 22:17, 21-03-2017 | #13


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем за советы. Вариант №1 не прошел. Сделать скин не получается, т.к. после команды Win-L открывается картинка с моим аватаром, стрелка "назад" и надписью заблокировано. Вход по пользовательскому (не по администраторскому) паролю происходит, но буфер обмена обнуляется. Буду пробовать вариант 2. Но в принципе, может быть, это и не нужно. Система работает нормально, права админа я имею, на компе пользователь я один. Продолжение танцев с бубном скорее всего не имеет смысла, если только не ради принципа. Еще раз всем спасибо, 2-ой вариант я все таки попробую, но будет не большая пауза. Завтра (22.03) у меня День рождения и бороться с компом явно не получится. Еще раз спасибо за потраченное на меня время. С уважением, Андрей.

Отправлено: 23:49, 21-03-2017 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - Добавить админа на экран выбора пользователя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] На экране выбора пользователей (экран приветствия) нет иконок с пользователями Pira1 Microsoft Windows 7 23 15-10-2019 15:11
Разное - Выбрасывает на экран выбора пользователя IL_89 Microsoft Windows 8 и 8.1 2 21-07-2016 12:29
Разное - Экран приветствия. После выбора пользователя не появляется окно ввода пароля eng4 Microsoft Windows 7 2 02-03-2016 13:29
Debian/Ubuntu - [решено] Как добавить пользователя на FTP? KradaBash Общий по Linux 1 27-03-2015 19:13
Интерфейс - [решено] Экран выбора пользователя - Другой пользователь... SilentDan Microsoft Windows 7 4 27-04-2011 12:57




 
Переход