Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2010 - [решено] Восстановление писем

Ответить
Настройки темы
V. 2010 - [решено] Восстановление писем

Аватара для Ilyuha

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые. У меня возникла проблема с восстановлением писем в одном ящике. Человек перед увольнением удалил все письма, через месяц возникла необходимость эти письма восстановить. Я подключил учётку на своём компьютере к Outlook 2010, нажал восстановить все удалённые элементы (около 4000), процесс восстановления закончился, но письма так ни в какой папке и не появились, ни в удаленных, ни в оригинальном расположении. Объём почтового ящика в свойствах учётки пока не изменился (свободно 2,88ГБ из 5ГБ), но локальная копия (.ost) имеет объём всего 20МБ. И теперь писем нет так же в папке "Удалённые элементы". Помогите пожалуйста советом. Может есть какие инструменты для восстановления писем из базы на сервере?

Отправлено: 06:56, 12-10-2016

 

Аватара для Ilyuha

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решено: Письма восстановились в корень учётной записи а не в "Удалённые элементы" как сказано в этой инструкции, у меня этой папки вообще нет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:36, 12-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2010 - [решено] Восстановление писем

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Восстановление владельца файлов/папок + восстановление прав igolovin Microsoft Windows 2000/XP 4 13-07-2015 18:19
Переадресация писем dadoo Хочу все знать 4 04-09-2013 16:56
V. 5.5/2000/2003 - поиск писем exo Microsoft Exchange Server 6 21-06-2010 15:34
отправка писем XCodeR Программирование и базы данных 6 24-01-2006 10:50
отсылка писем Strannick60 Сетевые технологии 3 09-11-2005 17:06




 
Переход