Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Папки и файлы синим цветом

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Папки и файлы синим цветом

Аватара для vof44ik

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.Может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией,когда на диске С все папки и файлы отображаются синим цветом.У знакомых ноутбук с Семеркой .
Заглянул на диск С,а там все папки и файлы синим цветом.Может быть это нормально?думаю,что это не так.Подобная ситуация была со старым старым съемным диском.Ещё меня попросили перекодировать файл .avi--он тоже был синим цветом.Попытка оказалась не удачной.Программа SUPER сказала,что файл поврежден.Чтобы это значило?

Отправлено: 12:07, 12-12-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ПКМ по экрану - персонализация
или Панель управления\Оформление и персонализация\Персонализация\Цвет и внешний вид окна
Можете воспользоваться дополнительными настройками там же. Изменяйте, сколько душе угодно.
Или же это использование своего значка для отображения папок в параметрах и использование "Применить ко всем", или это твикер, или сборка "ВасяПетинская"
Или спросите в Оформление Windows

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 12:18, 12-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


... или все папки и файлы на диске C: имеют атрибут Сжатый. Кто-то переусердствовал с экономией места...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:39, 12-12-2009 | #3


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dzirt2005:
... или все папки и файлы на диске C: имеют атрибут Сжатый. Кто-то переусердствовал с экономией места... »
может у вас галочка стоит

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:01, 12-12-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Папки и файлы синим цветом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - на рабочем столе все значки подсвечены синим цветом ACER Аspire5315 AMyp4uK Microsoft Windows 2000/XP 1 09-12-2009 17:13
Разное - Скрытые файлы и папки Nikitich NS Оформление Windows XP 5 24-05-2009 17:52
Доступ - Не удаляются файлы и папки Craager Microsoft Windows 7 10 25-03-2009 18:14
Принтер - Canon MP150 не печатает синим цветом ! Kibor_G Прочее железо 3 03-04-2008 11:19
Почему некоторые папки/подпапки и файлы выделены синим цветом? Windows 2003 Loh Microsoft Windows NT/2000/2003 4 14-04-2006 16:43




 
Переход