Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - может ли Windows перед перезагрузкой запомнить программы, а потом загрузить их автома

Ответить
Настройки темы
Загрузка - может ли Windows перед перезагрузкой запомнить программы, а потом загрузить их автома

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья, подскажите как сделать программу,макрос...,благодаря которой перед перезагрузкой windows запоминает запущенные программы и файлы и после перезагрузки их автоматически запскает!
Спасибо заранее!

Отправлено: 21:15, 09-06-2015

 

Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dmitriy_25.87, да легко! Используйте гибернацию вместо завершения работы, она именно это и делает. Хотя и не совсем так, как вы себе намудрили.

Отправлено: 21:57, 09-06-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


почему сразу намудрил?!
я и так гибернацию использую, но все же нужно иногда перезагружаться, не может же ноут неделями работать, а когда проект какой-ниб. там столько всего понаоткрыто, всяко лучше такую програмку использовать, тем более что периодически открытые файлы меняются, мне кажется она даже удобнее, чем гибернация

Отправлено: 22:45, 09-06-2015 | #3


Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dmitriy_25.87:
не может же ноут неделями работать »
Это вы сами придумали или подсказал кто? Так вас обманули...
Цитата Dmitriy_25.87:
всяко лучше такую програмку использовать, тем более что периодически открытые файлы меняются, мне кажется она даже удобнее, чем гибернация »
Правда? Мне так кажется, что вы просто не очень понимаете, чего хотите. Ну вот смотрите - открыто у вас (например) пять копий Excel с 5 рабочими файлами. Или открыт Photoshop, в котором открыты 5 окон с редактируемыми файлами. Программы для примера, не нужно на них зацикливаться. Ваша мифическая программа запоминает, что запущены Excel и Photoshop и после перезагрузки компьютера запускает их ... просто сами программы, без файлов, которые тогда редактировались. И зачем вам на экране пустое окно программы? Для красоты просто? Я так понимаю, что вам бы хотелось, чтобы ваша мифическая программа "влазила" в _каждую_ запущенную программу с целью выяснения ее состояния и после перезапуска восстанавливала его, да? Ну так это даже не фантастика...

Отправлено: 08:02, 10-06-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dzirt2005:
Я так понимаю, что вам бы хотелось, чтобы ваша мифическая программа "влазила" в _каждую_ запущенную программу с целью выяснения ее состояния и после перезапуска восстанавливала его, да? »
Да, так и хотелось...Видимо много хочу)))

Отправлено: 20:22, 10-06-2015 | #5


Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dmitriy_25.87:
Видимо много хочу »
Не просто много, я феерически много :D

Отправлено: 20:29, 10-06-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - может ли Windows перед перезагрузкой запомнить программы, а потом загрузить их автома

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBA - [решено] сохранить элементы массива и потом загрузить обратно matyash Программирование и базы данных 9 05-02-2015 08:43
CMD/BAT - [решено] Можно ли запомнить текущий каталог? бУРов Скриптовые языки администрирования Windows 4 20-12-2013 13:09
Debian/Ubuntu - [решено] Выбор оси перед перезагрузкой Mihahail Общий по Linux 5 27-03-2012 00:19
Удалять ли программы перед переустановкой Windows XP alexsar2000 Microsoft Windows 2000/XP 8 24-06-2008 07:45
[решено] куда сохраняются установленные обновления и можно ли их потом запустить? onenet Microsoft Windows Vista 1 08-09-2007 10:37




 
Переход