Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » собрался прикупить домой плоский экран

Ответить
Настройки темы
собрался прикупить домой плоский экран

Сетевой


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот собрался домой прикупить плоский экран 15 дьюймов , за место трубки 17 дьюмовой , а то надоела такая махина на столе , а плоский он все таки поприличнее смотрится ,кто что скажет ? Какие плюсы / минусы ?

-------
... Win9x Uptime: 0 day(s), 0 hour(s), 2 min.
Мой e-mail: позже скажу


Отправлено: 14:43, 04-12-2002

 
Ant Ant вне форума

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
мало энергии потребляет...
Самый прикольный аргумент, который видел в своей жизни. Чуть со смеху не умер.

Продавцы обладают очень хорошим качеством, которого ты не имеешь. Честно говоря, стоит учитывать хотя бы их громадный опыт в области железяк, т.к. через их руки проходят покупки и самое главное поломки.

Должен сказать, что речь идет не о "Пете-плотнике", с которыми по всей видимости тебе приходилось иметь дело. Речь идет о человеке с большим стажем, и огромной любовью к своему делу, который является моим другом, и плохого мне не пожелает. Я не буду здесь ничего доказывать, не стоит переходить на личности.

Отправлено: 02:29, 12-12-2002 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ant
Цитата:
Самый прикольный аргумент, который видел в своей жизни. Чуть со смеху не умер.
Этот аргумент один из десятка других, уже озвученных, для кучи, как говорится...

Цитата:
Продавцы обладают очень хорошим качеством, которого ты не имеешь
О как... Ну, вообще говоря, женщины, например, тоже обладают большим набором хороших качеств, которых я не имею.

Я не против продавцов . Не берусь спорить с тем, что проконсультироваться по поводу нажедности тех или иных моделей может быть стоит и у них, да и то в првязке к конкретному моменту времени. Но, что касается ответа на вопрос "вообще, стоит или не стоит покупать LCD?", здесь их мнение может рассматриваться только как мнение одной статистической единицы, не более. Имхо.

Отправлено: 11:18, 16-12-2002 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » собрался прикупить домой плоский экран

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Черный экран vampirnatachke Непонятные проблемы с Железом 36 29-10-2009 01:59
[решено] Правила выбора Сплит Системы домой и не только Заходим помогаем в выборе Baw17 Хочу все знать 2 27-05-2008 19:50
Тухнет экран Demon-sd Программное обеспечение Windows 11 01-07-2005 15:05
Хочу прикупить КПК BigMac Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 07-07-2003 16:03




 
Переход