Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поскольку новость перешла в разряд политической, прошу этот вопрос не обсуждать.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:24, 19-07-2014 | #891



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6493
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Табачная компания выплатит $23 млн семье погибшего курильщика
Суд Флориды обязал компанию RJ Reynolds Tobacco Company выплатить $23,6 млн долларов семье погибшего курильщика. Майкл Джонсон курил от одной до трех пачек сигарет ежедневно с тринадцати лет и умер в тридцать шесть. Адвокат Крис Честнат сумел доказать в суде, что это произошло по вине табачной компании, недостаточно хорошо предупредившей людей о вреде курения.
Класс! Зарезался ножом - предъявляй иск к производителю ножей, умер от алкоголизма - подавай в суд на ликёро-водочный.
Главное, что курильщик "погибший", хотя это некорректная формулировка.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:46, 20-07-2014 | #892


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, полез было уже запостить о том же. Адрес новости.

Цитата:
Слушания в суде продолжались четыре недели. Адвокаты настаивали на том, что табачная компания не предоставила достаточного количества информации о вреде курения и зависимости, которая возникает у человека в процессе. Изначально присяжные решили, что R.J. Reynolds Tobacco должна выплатить вдове, а также ее сыну 7,3 и 9,6 миллиона долларов соответственно. Однако после дополнительного семичасового обсуждения коллегия увеличила итоговую сумму до 23,6 миллиардов долларов.
Думаю, они за эти 7 часов вусмерть обкурились (правда, непонятно чем).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:14, 20-07-2014 | #893


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6493
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему-то многие написали "миллиардов", хотя понятно, что увеличить штраф более чем в тысячу раз невозможно даже для такого маразменного юридического выверта.
Миллионов, конечно же.
А то неплохо - папа помер от курения, и теперь сын с мамашей будут в первой десятке мировых толстосумов.
Мне почему-то кажется, что эту семейку кто-то надоумил подать в суд, иначе как объяснить то, что в суд подали спустя 12 лет после смерти курильщика?

Отправлено: 15:55, 20-07-2014 | #894


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это перекликается с давнишним процессом некоей старой дуры с Макдональдсом: заказав обед в машину, она поставила перед собой на торпеду стаканчик с кофе (без крышки) и утопила педаль газа. Деньги она отсудила под соусом того, что ее не предупредили, что кофе горячий.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:10, 20-07-2014 | #895


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раритетные экскременты уйдут с молотка за 10 тысяч долларов

Галерея I.M. Chait Gallery в Беверли-Хиллз (штат Калифорния) надеется выручить 10 тысяч долларов за ископаемый объект, рекламируемый аукционистами как, возможно, самый длинный из известных образцов древних экскрементов. Этот лот будет выставлен на продажу 26 июля, сообщает издание LiveScience. Далее...
"Уважаемые
товарищи потомки!
Роясь
в сегодняшнем
окаменевшем говне,
наших дней изучая потемки,
вы,
возможно,
спросите и обо мне..."

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:47, 20-07-2014 | #896


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Почему-то многие написали "миллиардов" »
оригинал новости http://www.reuters.com/article/2014/...0PV00D20140720
23 биллиона.
На наши деньги треть Абрамовича

Цитата Tigr:
перекликается с давнишним процессом некоей старой дуры с Макдональдсом »
"старая дура" отсудила лям грина у макдачной и вошла в мировую историю символом потребительского экстремизма.

А кто-то до сих пор не может найти себе нормальную работу в центре современного Вавилона.

Отправлено: 23:33, 20-07-2014 | #897


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Случайно попал на страничку "Вестей" и офигел:
- Известного телеведущего обвинили в некрофилии;
- Криса Кельми отправили за решетку;
- Бабушка прислала внучке селфи с того света;
- Студентка, продающая свою девственность, показала лицо;
- Анджелину Джоли засекли за покупкой героина;
- Голого чиновника забрали в больницу в шоковом состоянии;
- Москвичку неизвестные убили уколом на улице;
- Сестры-близняшки решили поделить любовника пополам;
- Женщина обнаружила в подвале камеру пыток маньяка;
- 22-летняя певица всю жизнь пахнет тухлой рыбой;
- Собаки стали каннибалами, пока хозяева были в отпуске;
- Известный актер устроил дебош во время спектакля;
- Дети отбили свою сестру у педофила.
Правда, есть и позитивные новости:
- Трехлетняя девочка воскресла на собственных похоронах. Видео

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:39, 23-07-2014 | #898


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хотел выложить новость с Тайваня, но не буду - наша жизнь все больше напоминает нескончаемую мясорубку.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:40, 23-07-2014 | #899


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Размещу новость, хоть и ничего хорошего в этом нет. Кто-то может планировать поездку в Китай...

Китайский город закрыли на полный карантин из-за чумы

Город Юймэнь в северо-западной провинции Ганьсу закрыт на карантин. Режим введен после того, как на прошлой неделе местный житель умер от легочной формы чумы, сообщает гонконгское издание South China Morning Post со ссылкой на Центральное телевидение Китая (CCTV). Власти ввели карантин еще 16 июля, однако СМИ об этом узнали только сейчас. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:24, 23-07-2014 | #900



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход