Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Настройка сетевого сканирования МФУ Ricoh Aficio NRG MP2000

Ответить
Настройки темы
Настройка сетевого сканирования МФУ Ricoh Aficio NRG MP2000

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Очень прошу помощи и заранее извиняюсь, если написала не в ту ветку форума.
Мне необходимо настроить сетевое сканирование на МФУ Ricoh Aficio NRG MP2000. Раньше он сканировал на каждый компьютер в заранее заданные папки. Сейчас же по непонятной мне причине он не отображает ни одного компа в адресной книге. Подскажите, какие настройки задать в самом МФУ либо на компьютере?

Отправлено: 13:15, 18-04-2013

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Елена, вы решили проблему с адресной книгой? У меня такая же беда. Не сохраняются пути в адресной книге.
а точнее, через веб морду создал папки, но они не отображаются в меню самого сканера.
А если создавать папки с самого устройства, то они не сохраняются после отключенияtwins.elena,

Отправлено: 17:20, 29-05-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Настройка сетевого сканирования МФУ Ricoh Aficio NRG MP2000

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - Копир Aficio Ricoh 1515 admz09 Прочее железо 13 14-03-2015 15:55
Принтер - Принтер Ricoh Aficio SP100 Lazer Прочее железо 173 15-07-2013 16:37
Драйвер сканера для RICOH Aficio MP 201SPF DigitalMan Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 28-10-2012 18:31
Сканер - Проблема сетевого сканирования на МФУ Sherxan Прочее железо 2 31-12-2010 19:55
Принтер - Aficio ricoh 1515 . Transfer roller admz09 Прочее железо 2 19-01-2010 14:13




 
Переход