Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Windows XP глючит. Языки

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Windows XP глючит. Языки

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите решить проблему!установил сеье Винлу(Зверь СД).Сначала все было ок,а теперь не стало англ. языка.Тоесть на англ. печатать не могу.Если подключаю,пишет " не удаетса загрузить раскладку клавиатуры ..." что делать?модут какой то файл в папке "Виндоус заменить?а то уже настроил ету винду,установил проги,неохота опять переустановлять.

Отправлено: 00:43, 03-02-2008

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vov4yk:
неохота опять переустан »
а придется. Причину озвучивал здесь и здесь, повторяться не буду.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:19, 04-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Windows XP глючит. Языки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почта - windows live mail глючит Bright Программное обеспечение Windows 0 16-09-2009 22:04
Windows 2000 глючит EXTRIMIST Microsoft Windows NT/2000/2003 1 15-10-2006 09:29
Windows 2000 глючит Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 6 18-03-2004 19:47
Языки программирования! Fireman Программирование и базы данных 2 17-05-2003 19:39




 
Переход