Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Глюк с Flash Drive

Ответить
Настройки темы
Глюк с Flash Drive

Аватара для fossil

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 20


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проблема такая. На двух компьютерах в офисе не открыаается флешка. Она рабочая 100%, дома все работает.
Точнее не монтируется в Мой компьютер. В трее значок появляется, сама мигает.
Раньше все работало, но как-то раз я пришел, и ничего не пашет.
JetFlash TS512MJF2B USB
Windows XP SP2

-------
Согласно непопулярному мнению, Windows - враждебная ОС.
Так получилось, что Windows не выбирает себе друзей.


Отправлено: 18:10, 04-06-2005

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Работают ли с проблемными компами какие-либо другие USB-устройства, например, мыши или принтеры ? Пробовал разные гнезда ? Нет ли проблем с USB в Диспетчерах устройств ? Работает ли флешка с другими компами в офисе или где-либо еще ? Телепатов нет - описывай ситуацию подробнее

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:14, 07-06-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fossil
Частенько помогает отключение сетевого диска (из контекстного меню).

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:43, 07-06-2005 | #3


Аватара для fossil

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 20

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Другие USB устройства работают без проблем. Пробовал разные гнезда. Проблем в диспетчере нет. Flash работает с другими компами.

DVDshnik
Отключение сетевого диска? Всмысле из Мой компьютер? Если идет речь про другие сетевые диски, то ничего подобного нет...

-------
Согласно непопулярному мнению, Windows - враждебная ОС.
Так получилось, что Windows не выбирает себе друзей.


Отправлено: 18:04, 09-06-2005 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Точно, из Мой компьютер. Это частичное решение проблемы, иногда помогающее именно в офисе, когда компьютеры объединены в сеть. Если же компьютер один, то, действительно, отключать нечего.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:22, 10-06-2005 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мониторит ли БИОС напряжения (+3.3, +5 и +12 V) ? Приведи значения. Нет ли проблем с напряжением 220 V в эл. сети на работе ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:03, 11-06-2005 | #6

Under1024


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Драйверы переустанови от флэшки родные.

Отправлено: 17:11, 11-06-2005 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Господин присяжный заседатель Under1024, драйвер к флешке нужен только для Вин98

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:45, 12-06-2005 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Глюк с Flash Drive

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - USB flash drive Farum Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 24-09-2009 21:19
Flash - Flash Drive zzzsergzzz Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 12-01-2009 23:24
ХР и flash Drive NirvanA Microsoft Windows 2000/XP 4 29-09-2006 00:26
USB Flash drive Skynet Общий по Linux 7 27-07-2004 20:11
USB flash drive Ptr Железо в Linux 7 14-12-2003 20:45




 
Переход