Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Загружается процессор и не могу понять почему! Помогите

Ответить
Настройки темы
Установка - Загружается процессор и не могу понять почему! Помогите

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Camisado
Дата: 11-12-2011
Истолкую суть проблемы:
по переходу на windows 7 Ultimate (сначала это была 32-битная), когда я нагружаю систему, например играю в игры, иногда все как бы зависало на 1-1,5 минуты, а потом отпускало, и так периодически. Диспетчер задач показывал 100% загрузки ЦП и почти всю память.
Я думал, что дело в оперативной памяти, что мне ее не хватает(было 2Гб), но вот буквально сегодня я докупил себе еще 2 Гб оперативы и перешел на windows 7 Ultimate x64, но такие зависы остались, и более того, они начали появляться еще чаще, но в диспетчере задач я увидел памяти еще много, а процессор по прежнему загружается на 100%. Я пытался отловить процесс, который мне и грузит процессор, но монитор ресурсов показал только, что в такие скачки загрузка процессора составляет само приложение в большей степени, а так же perfmon.exe и svchost.exe (LocalSystemNetworkRestricted), но проблема думаю не в этих процессах.
Помогите пожалуйста, не знаю как быть. Не могу понять в чем проблема, в windows, в моем железе, или еще в чем...

процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 6000+
ram: 4 Gb

вот два скрина с последнего загруза ЦП
во время и после соответственно

Отправлено: 23:58, 10-12-2011

 

Аватара для Xakepzloy

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче тема такая, так пролистал эту тему быстро, такая тема с процессором может быть из за антивируса Nod32 подтвержденный факт самих разработчиков, если у кого он стоит, то проблема в нем, если да, то в настройках антивируса нужно кое что отключить и все будет нормально, если причина не в антивирусе (у вас стоит другой) то советую просто снести винду, поставить просто чистую Xp и посмотреть что будет, если проблемы нет, косяк в винде 7 или уст программах, если проблема не исчезает, проблема уже в железе, проверьте температуру проца не греется ли он. Удачи

Отправлено: 23:37, 15-12-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Загружается процессор и не могу понять почему! Помогите

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MySQL - Помогите с кодировкой. Не могу понять в чем трабла nicohack Программирование и базы данных 2 12-08-2010 09:17
CMD/BAT - [решено] Помогите не могу понять ошибся в куске скрипта..... osp2008 Скриптовые языки администрирования Windows 4 01-07-2010 16:35
Зависает комп,не могу понять почему. z1mba-serg Непонятные проблемы с Железом 1 06-12-2008 15:19
Не могу понять. slaine Вебмастеру 2 24-12-2004 09:59
Почему Яндекс не может понять мою кодировку? 007G Вебмастеру 14 27-10-2004 00:39




 
Переход