Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Непонятная ссылка.

Ответить
Настройки темы
2010 - Непонятная ссылка.

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


При добавлении в таблицу EXCEL ссылки, документ не хочет сохранятся и пишет что файл поврежден. Конкретно только одна ссылка, то есть все остальные нормально добавляются и сохраняются. Кто нибудь встречал такое?? Могу скинуть ссылку, просто чтобы не подумали что реклама.

Отправлено: 15:34, 15-08-2013

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


unname1983@vk, наблюдается ли проблема в безопасном режиме?
Если нет, попробуйте рекомендации
Как определить, является проблема системной или вызвана сторонним приложением/службой
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:57, 15-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вообщем неизвестно что здесь больше помогло, перезагрузка или отключение Microsoft Security Client, но после перезагрузке проблема исчезла, так же ее не было в безопасном режиме excel, но проверял эту ссылку на 3-х разных компах, XP и две 7. офис 2010. везде одно и тоже. вообщем спасибо. не знаю что, но что-то помогло. не принципиально было запихать эту ссылку, просто любопытно что может помешать excel записать файл и сказать что он поврежден...ссылка...бред.

Отправлено: 17:32, 15-08-2013 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата unname1983@vk:
так же ее не было в безопасном режиме excel »
может какая-то надстройка "палки в колеса" вставляла?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:07, 16-08-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможно...если бы это было на одном компе...но на трех???? Кстати ошибка начала опять появляться... Продукция Microsoft у меня всегда вызывала недоумение, но последнее время это недоумение становится просто навязчивым.
Кто хочет, могу ссылку скинуть в личку, попробуйте у себя. Чисто ради эксперимента. Причем если эту ссылку записать в обычном текстовом формате то все сохраняется.

Отправлено: 11:00, 16-08-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Непонятная ссылка.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ссылка в кнопке! fishaaar Хочу все знать 7 06-09-2010 03:20
Открывающая/закрывающая ссылка pro_xaoc Вебмастеру 1 01-07-2010 01:05
Ссылка в флеш анимации 4ipusik Хочу все знать 2 23-10-2009 13:32
flash - ссылка bool Вебмастеру 5 26-10-2008 09:58
flash как ссылка chem1 Вебмастеру 7 30-08-2005 14:50




 
Переход