Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Пропало устройство из Диспетчера устройств

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Пропало устройство из Диспетчера устройств

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке драйвера Винда глюканула и ребутнулась. Устанавливаемое устройство вообще пропало из Диспетчера и никакие попытки его показать не помогают, ни проверка системных файлов (ну а вдруг?), ни загрузка в безопасном режиме и т.п. Можно ли его как-то обнаружить без естественного желания откатиться до точки восстановления или переустановки Винды? Первое отключено по причине медленного нетбука и ССД, второе - крайний случай, отнимающий слишком много времени по причине, опять же, скорости нетбука.

Отправлено: 13:34, 03-09-2015

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hqqddy:
Устанавливаемое устройство вообще пропало из Диспетчера
Что за устройство-то?

Цитата hqqddy:
Первое отключено по причине медленного нетбука и ССД
Глупость, связанная с ещё не помёршими мифами...

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:35, 03-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, датчик толчков. Насчет глупости спасибо, конечно (у меня одноядерный атомный нетбук с маленьким ссд, ни ресурсы процессора ни ссд отдавать под резервное копирование, которое, зачастую, ничерта не спасает, я не хочу), но лучше по делу.

Отправлено: 19:47, 03-09-2015 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hqqddy, модель нетбука скажите полностью.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:17, 03-09-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nokia Booklet. Устройство - датчик тыканья для пробуждения и он же по совместительству датчик отключения диска при толчках. На самом деле, я прекрасно знаю, что он, нетбук, официально неподдерживает Висту, но неофициально она адекватно работает, все железо. Просто установка драйверов должна происходить ПОСЛЕ первичного обновления (нужно только обновление Driver Foundation или что-то в этом духе), тогда все родные дрова встают. Но глюк с драйвером HDD у меня случился впервые, за все время пользования нетбуком и переустановкой систем, а их было несколько, такого не случалось. Он адекватно работает и мне просто интересно для пополнения опыта, как восстановить пропавшее устройство без отката системы. Всегда пригодится.Оно, устройство, в Диспетчере в группе Системных должно быть.

Отправлено: 20:47, 03-09-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Пропало устройство из Диспетчера устройств

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Пропала видео карта из диспетчера устройств killerrostova Видеокарты 8 11-07-2015 03:58
Lenovo G575 Звук пропал из диспетчера устройств theifrance Ноутбуки 9 05-01-2014 13:20
Драйвер - Как скрыть устройство в диспетчера устройств? KopBuH91 Microsoft Windows 2000/XP 4 25-11-2012 16:28
Службы - [решено] пропала мышь из диспетчера устройств Ivanov-IS Microsoft Windows 7 3 07-07-2011 15:04
Драйвер - Как удалить клавиатуру PS\2 из диспетчера устройств severagent007 Microsoft Windows 2000/XP 0 26-06-2011 23:30




 
Переход