Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - При установк Windows Vista спрашивает драйвера, как их туда залить?

Ответить
Настройки темы
Драйвер - При установк Windows Vista спрашивает драйвера, как их туда залить?

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем вставляю диск установщик, проходит время, спрашивает драйверы я так полагаю на железо. Качал с официального сайста, все залил на флешку, вставил флеху и система не видит драйверы на флешки, что я сделал не так и с каком расширении надо драйверы залить на флешку? Из-за этого немогу установить Windows.
Установочный диск взял от ноутбука я думаю это роли не играет, на ноуте все устанавливается ровно а на персоналке запрос драйверов и система не может их найти

Отправлено: 21:13, 31-08-2015

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата great_partner:
Установочный диск взял от ноутбука я думаю это роли не играет »
Играет. На какое оборудование ставите? От какого ноутбука?
Официальный дистрибьютив пробовали ставить?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:20, 31-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, от dell vostro a860 на персоналку - dell optiplex 755. Нет,не пробовал нету дистрибьютива под рукой

Отправлено: 22:35, 31-08-2015 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


great_partner, а вы колёса от БелАЗа не пробовали на мопед поставить, когда других колёс нет?
Не занимайтесь извратом, доставайте нормальный дистрибутив и ставьте.
Вообще, для установки системы на Optiplex 755 есть функция восстановления заводского образа Dell и recovery-диски (см. Руководство).

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Последний раз редактировалось Angry Demon, 01-09-2015 в 08:40.


Отправлено: 08:27, 01-09-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, мм... надо будет поробовать(!) Это я про колеса. На него хозяин уже был установивши виндоус икспи профешионал,пока не слетел. Я смотрел разделы скрытые,там до сих пор есть раздел, как-то называется бот и т.д. У меня есть рековери диск только от ноута и он не может починить висту потомучто ее там нету. Спасибо,буду читать. Забегая вперед,хочу спросить а без дисков можно восстановить к заводским настройкам и чтобы на жестком диске ничего не пропало? Спасибо

Отправлено: 14:08, 01-09-2015 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата great_partner:
а без дисков можно восстановить к заводским настройкам и чтобы на жестком диске ничего не пропало?
Как вы это себе представляете? Даже если есть recovery-раздел, то он разворачивает систему из образа, который, естественно, перетрёт всё, что есть, по крайней мере, на первом логическом (системном) диске.

А по родным дискам - торренты в помощь, думаю, не такая сложная задача.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:27, 01-09-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - При установк Windows Vista спрашивает драйвера, как их туда залить?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Установил XP как узнать какие драйвера еще нужны и где их взять. igoryanich Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 21-09-2010 12:19
Разное - Звуковое приветствие при загрузке Windows Vista, как отключить? albrt Microsoft Windows Vista 1 11-04-2010 13:12
Драйвер - При обновлении Vista sp1 до Vista 7 требует обновления драйвера ITE IT 8211 ATA/ATAPI mag51 Microsoft Windows 7 1 13-09-2009 11:09
Как залить Windows на фирменный компьютер марки HP 91MaxidroM91 Непонятные проблемы с Железом 6 01-06-2008 20:28
КАК "ЗАЛИТЬ" WINDOWS XP??? super man Microsoft Windows 2000/XP 5 10-02-2006 04:28




 
Переход