Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] не удалось загрузить windows поскольку ядро отсутствует или повреждено

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] не удалось загрузить windows поскольку ядро отсутствует или повреждено

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vostorg
Дата: 28-04-2015
здравствуйте. после удаления вирусов с помощью Hitman Pro не могу загрузить windows 7 64bit

Поврежден важный для загрузки файл : e:\windows\system32\xntkrnl.exe
состояние 0xc000000f
наверное винда ломаная была, я не уверен. но мне нужно восстановить доступ, как это сделать?
могу зайти с другой винды, делать в проводнике все, что нужно.
Установочного диска нет, и не будет, т.к привод отсутствует. но флешка есть если нужно.

Отправлено: 22:20, 28-04-2015

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если просто скачать этот файл и кинуть в Windows\System32\ntoskrnl.exe ? можно так сделать? безопасно?

Отправлено: 22:36, 28-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скачал и кинул в Windows\System32\ файл ntoskrnl.exe - теперь появляется окно запуск windows затем выскакивает синий экран

Отправлено: 23:00, 28-04-2015 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скачал ntoskrnl.exe с другого сайта и все запустилось нормально. проблема решена. всем спасибо за помощь

Отправлено: 23:59, 28-04-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vostorg, у меня полностью аналогичная проблема, не могли бы Вы мне помочь? Пыталась проделать то же самое, что и Вы, но похоже я что-то делала не так...
Расскажите пожалуйста, как вы удаляли файл ntoskrnl.exe и с какого сайта скачивали?

Отправлено: 22:35, 09-08-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] не удалось загрузить windows поскольку ядро отсутствует или повреждено

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - приложению не удалось запуститься поскольку _seh_longjmp_unwind4 19JAP73 Microsoft Windows 2000/XP 3 25-08-2014 18:23
Установка - VISTA при загрузке ядро отсутствует или повреждено ФоррестГамп Microsoft Windows Vista 2 27-11-2013 23:17
Загрузка - Не удается загрузить Windows , поскольку данные NLS отсутствуют или повреждены Normiy Microsoft Windows Vista 10 22-04-2013 01:28
Ошибка - [решено] не удается загрузить Windows XP - отсутствует файл WINDOWS\system32\c_866.nls Север77 Microsoft Windows 2000/XP 15 17-04-2013 20:23
Загрузка - Не удалось загрузить windows mc_kvadrat@vk Microsoft Windows 7 7 14-04-2013 13:38




 
Переход