Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну а чо? Татьяна Шахнес (37), хоть и в возрасте, дама породистая. Екатерина Кудрина (76) тоже, похоже, девушка не простая.

Отправлено: 17:11, 09-03-2018 | #2631



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Согласен что водки нет рядом. Где они их только по набирали столько суповых наборов, или они думают что мужчины собаки и кидается на кости. Ни одной 90-60-90.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 18:27, 09-03-2018 | #2632


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, первая сильно в возрасте (возможно, со следами былой красоты - спорить сложно), а вторая могла бы и спиной встать - красивая девушка скрываться профилем не будет.

Добавлю:
Ирина Шеховцова (15)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 09-03-2018 в 20:15.


Отправлено: 20:05, 09-03-2018 | #2633


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Квитанции за ЖКХ приходят с одной и той же опечаткой. Вместо "содержание жУлья" почему-то пишут "содержание жИлья"...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:03, 11-03-2018 | #2634


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Катапульта.

Парадоксы.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:42, 11-03-2018 | #2635


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Армянский священник вызвал скандал, раскрыв тайну Благодатного огня.

Представитель армянской патриархии Самуил Агоян заявил, что ему известна тайна схождения Благодатного огня в храме Гроба Господня в Иерусалиме. Его слова возмутили коллегу из коптской церкви.

Во время съемок репортажа в храме Гроба Господня Агоян рассказал журналистам, как трижды наблюдал сошествие Благодатного огня, передает портал "Новости Израиля".

По его словам, ничего мистического в этом процессе нет — патриархи зажигают связки восковых свечей от масляной лампады. "Бог творит чудеса, но не на потеху людям", — пояснил священнослужитель.

Это скандальное утверждение разозлило присутствовавшего при съемке представителя коптской церкви. "Остановите камеру, он лжет!" — потребовал священник, отметив, что огонь сходит с неба, а патриарх делится им с окружающими.

На это Агоян возразил, что копты, в отличие от армян, при схождении Благодатного огня не присутствуют, но копт продолжил обвинять армянского коллегу во лжи.

Отправлено: 11:21, 12-03-2018 | #2636


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Остановите камеру »
Думаю, эта мафия справедливо решит, что "остановки камеры" мало...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:16, 12-03-2018 | #2637


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Миллиард — ничто, имидж — всё. Как Сбербанк спускает деньги акционеров

Сбербанк, уже давно снискавший скандальную репутацию у своих клиентов, и его многочисленные "дочки" не устают удивлять общественность и своих акционеров странными, необоснованными и зачастую подозрительными тратами. В большинстве конкурсов от Сбербанка нет ни подробностей, ни разъяснений, поэтому трудно понять, на что именно уходят миллионы и миллиарды. Так, Сбербанк хочет потратить более полутора миллиардов рублей на рекламу, чтобы исправить свой имидж, не жалеет миллионы на сомнительные консультации и юридические услуги, хотя имеет огромный штат собственных специалистов, нанимает спортивных тренеров для своих сотрудников и отправляет их за свои деньги в дорогие путешествия.

(Далее - по ссылке)

Отправлено: 12:50, 13-03-2018 | #2638


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


3 стрелы.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:03, 14-03-2018 | #2639


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Сбербанк, уже давно снискавший скандальную репутацию у своих клиентов »
Как правило, тексты, которые начинаются с утверждения якобы очевидных истин, можно дальше первого предложения не читать.
"Как известно, ..."
"Все знают, что ..."

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 12:40, 14-03-2018 | #2640



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход