Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Музыка из рекламы

Ответить
Настройки темы
Музыка из рекламы

Аватара для ondo

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 110


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ondo
Дата: 30-10-2020
Описание: Слушаем радио о музыке из рекламы Advertunes
Клуб любителей музыки из рекламы!


https://muizre.ru - Клуб любителей музыки из рекламы! - Ведущий портал о музыке из рекламы. В нашем клубе собрана самая большая коллекция музыкальных композиций из отечественной и зарубежной рекламы.


Advertunes
- Слушайте первое радио в ротации которого находится только музыка из рекламы!

В коллекции "Клуба любителей музыки из рекламы" уже более 6000 композиций!
Дата основания нашего проекта 05-10-2006

-------
музыка из рекламы


Отправлено: 13:13, 05-10-2006

 

Аватара для Ae-ropot

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет всем!большое спасибо за вашу работу,просмотрел все страницы - нашел очень много отличной музыки!) отдельное спасибо Ondo и prosto tak !!!!!!
кто нибудь в курсе что за музыке в последней рекламе reabok ? Amato упоминал ,там мальчик с мячиком играеться...
оч хочеться найти!

-------
это мой день!


Отправлено: 16:28, 04-04-2008 | #551



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет ребята, вот песенка из рекламы "Вискас для котят" (где котенок кричит "МАМА")
http://cs1322.vkontakte.ru/u6249063/...273706946d.mp3

Отправлено: 18:09, 04-04-2008 | #552


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята!!! Очень прошу, посмотрите, может знаете, что за песня вот в этой рекламе:
http://adpro.tv/video.aspx?id=5448
Давно уже прошу!!!! Пожалуйста!!!

Отправлено: 23:46, 04-04-2008 | #553


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ким:
Люди помогите найти музыку из рекламы женских духов Femme Fatale (вроде так называются). Её показывали примерно в декабре 2007г. Там ещё говорили что это лучший подарок на новый год. Заранее благодарен. »
Узнал правильное название - Amethyst Fatale от орифлэйм. "Новый аромат рокового обольщения" - слоган. А в начале рекламы говорят идеальный новогодний подарок. Показывали её весь декабрь 2007г. Помогите, пожалуйста, найти музыку из этой рекламы.

Последний раз редактировалось Ким, 05-04-2008 в 10:26.


Отправлено: 10:02, 05-04-2008 | #554


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем ХОЙ!!!! Помогите найти музыку из рекламы духов Диор кажется (там девушка на золотых простынях валяется) Буду очень признателен :))))

Отправлено: 00:04, 06-04-2008 | #555


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот это классный форум!!! столько всего накачал! всем огромный "грациаз", а еще очень нужна ваша помощь: помните рекламку (совсем недавно гоняли) Diesel - Fuel for life по моему женская туалетная водичка, там такая роковая тетка сидит и лукаво заявляет "Оторожней, мол, этот аромат опасен" так вот там очумевшая песня!!! Ребят если кто то в курсе - подскажите...

Отправлено: 15:33, 07-04-2008 | #556


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата roman22:
Всем ХОЙ!!!! Помогите найти музыку из рекламы духов Диор кажется (там девушка на золотых простынях валяется) Буду очень признателен ))) »
Об этом уже сто раз говорили - воспользуйся поиском: а вообще если тебе лень , то пожалуста : Nina Simone - Don't Let Me Be Misunderstood

Отправлено: 16:48, 07-04-2008 | #557


Аватара для Goddess

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


setanka, что-то у меня не качается.
Цитата:
Привет ребята, вот песенка из рекламы "Вискас для котят" (где котенок кричит "МАМА")
http://cs1322.vkontakte.ru/u6249063/...273706946d.mp3

Отправлено: 16:57, 07-04-2008 | #558


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата киса:
Здравствуйте! Ищу давно название песни со словами в припеве I love you baby... I need you baby... . Кавер-версия используется в новой рекламе Coca-Cola. Мне бы оригинал. Или хотя бы название песни. »

Это Barry Manilov (или Barri Manilov) - в названии че то про yes (глаза) на Зайцев.нет я ее видел

Отправлено: 18:48, 07-04-2008 | #559


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Поросенок:
енто если честно не я писал а мой маленький брат...... извените.. »
извЕните ??? наверно опять братишка помог )))

Отправлено: 19:23, 07-04-2008 | #560



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Музыка из рекламы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Запрет РЕКЛАМЫ!!!! luginf ISA Server / Microsoft Forefront TMG 6 02-03-2009 08:50
Удаление рекламы в ДубльГИС Den47 Программное обеспечение Windows 9 07-11-2007 14:40
Устал от рекламы Al ex Программное обеспечение Windows 7 14-10-2005 12:48
Помогите избавиться от рекламы serdeles Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-05-2003 23:17




 
Переход