Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Touch Pad работает не полностью...

Ответить
Настройки темы
Touch Pad работает не полностью...

Аватара для СисТемникс

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лююююююдддддииии!!!!Проблема.Touch Pad работает не полностью.Прикосновения определяются,но на короткий удар по полю(запуск) не реагирует,также не работает левая кнопка под ним.П.О под него Synaptics. Старое П.О сносил,качал новое.Драйвера удалял.Единственное что вызывает подозрение это то что при установке нового п.о выходит сообщение что типа старое удалено не полностью,при установке нового могут возникнуть проблемы,удалите старое через панель управления.Захожу туда,там этой проги нет.Решил через поиск найти,нашёл не удаляется.Убрал с автозагрузки эту прогу,перезагрузил комп,прошёл в программ файлс нашёл папку,удалил,запустил по новой установщик,но он опять выводит сообщение о старой программе....Мне кажется что дело именно в этом,но как её удалить я не знаю....Опять запустил поиск,он снова нашёл эту прогу,пытаюсь удалить,но не хочет.Хотя я её и в процессах удалил....

Отправлено: 15:48, 27-11-2010

 

Аватара для Любопытный Гном

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Synaptics - это собственно драйвера для Touch Pad
2) Какое ПО было установлено (имеется ввиду ОС и драйвера к ней)? Вы вообще про какое По - конкретней...
3) Чтобы удалить то что не удаляеццо воспользуйтесь LiveCD с файловым менеджером(Total Commander, Far и др.) или любым анлокером.

Отправлено: 03:05, 01-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Touch Pad работает не полностью...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Проблема установки программы Touch Pad на Windows 7 extrimz Microsoft Windows 7 13 04-05-2017 13:44
[решено] Не работают USB мыши и Touch Pad (код. 19) Vista SlavonBG Ноутбуки 20 16-01-2017 11:54
Как в Nokia E50 полностью удалить / полностью проиндексировать медиатеку? eugrus Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 25-04-2012 00:14
Touch pad ILLeGaLL Хочу все знать 3 19-08-2009 08:44
Скрипт на PHP не полностью работает... Leon71 Вебмастеру 9 26-09-2003 21:12




 
Переход