Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Проблема со звуком.

Ответить
Настройки темы
Службы - Проблема со звуком.

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем. В msconfig выключил автозагрузку службы RPC. После чего у меня перестал работать звук. При пробе проиграть мп3 файл мне выводило, мол: "Ошибка DirectSound включите RPC сервер". После чего я снова включил в msconfig RPC и в службах тоже. Но звук так и не появился. Служба Питания включина, все службы которые совместимы с Windows Audio тоже. Звуковая карта у меня встроенная в материнскую плату, от фирмы Realtek. Драйвер переустанавливал — не помогло. Директикс тоже переустанавливал. Я в отчайне, надеюсь на вашу помощь.

Отправлено: 21:26, 31-03-2010

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver, ПопробЫвал — ничего. Системных звуков нету.

Отправлено: 13:52, 01-04-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


marios16, Как выполнить переустановку (обновление) Windows 7

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 13:58, 01-04-2010 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Проблема со звуком.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема со звуком Hungry Marvin Microsoft Windows 2000/XP 6 20-06-2009 20:44
Проблема со звуком R.O.O.T Железо в Linux 5 27-09-2008 01:43
Медиа - Проблема с 5,1 звуком Vovan27 Microsoft Windows 2000/XP 2 15-01-2008 19:49
проблема со звуком Philip Непонятные проблемы с Железом 25 27-11-2006 15:31
Проблема с звуком BuHT0pe3 Хочу все знать 2 12-08-2003 23:48




 
Переход