Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FTP/File - Ошибка при копировании файлов на FTP.

Ответить
Настройки темы
FTP/File - Ошибка при копировании файлов на FTP.

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В ходе открытия папки на FTP - сервере произошла ошибка. Убедитесь, что у вас есть разрешение открывать эту папку. Подробности No such file or directory. И я заметил что если папка не содержит числа, ниж. подчеркивание и тире, то все ОК. Папки с русскими названиями - если это поможет. Подскажите че делать? Спасибо!

Отправлено: 14:19, 24-06-2008

 

Старожил


Сообщения: 401
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


моловато информации! ты сервер или клиент? какую программу для работы ФТП используеш? вообще доступа нет или только к одной папке, к остальным есть? подробности давай!

-------
правильно сформулированный вопрос уже содержит половину ответа.)


Отправлено: 18:12, 24-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я клиент. Захожу через Мой компьютер. Какой используется сервер не знаю. Нет доступа к папкам в чьих именах присутствуют числа, - и _.

Отправлено: 10:17, 25-06-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй каконить ftp-клиент вместо проводника. Total Commander, FTP Voyager например

Отправлено: 10:30, 25-06-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FTP/File - Ошибка при копировании файлов на FTP.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Ошибка № 10053 при Загрузки файлов на FTP сервер ura1961 Microsoft Windows Vista 0 20-10-2009 23:18
Разное - ошибка 0x8007045d при копировании файлов на несистемный раздел давыдов Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 17 07-08-2009 13:14
Ошибка - [решено] Ошибка при копировании файлов на жестком диске. lostd Microsoft Windows 2000/XP 3 26-06-2009 18:08
FTP/File - Ошибка при копировании на FTP ZORBI Сетевые технологии 26 05-06-2009 11:01
зависет при копировании файлов на винт flatline Непонятные проблемы с Железом 23 26-04-2008 21:13




 
Переход