Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Посоветуйте нормальный счетчик траффика

Ответить
Настройки темы
[решено] Посоветуйте нормальный счетчик траффика

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищу нормальный счетчик траффика, мне нужно чтобы он считал ТОЛЬКО интернет трафик, а не все подряд что проходит через сетевую карту. Уже скачал штук 5-6 разных, результат один и тот же: интернет трафик и внутрений сетевой считаются вместе!

Помогите плиз кто уже встречался с такой проблемой.

Отправлено: 15:19, 18-07-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


TMeter - из лучших, а вообще... раз и два

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:09, 18-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.cojeto.cz/download/nl_209_mon.exe
Бесплатный. Посмотри, может понравится. Считает и по отдельным приложениям.
Видно довольно наглядно, какие приложения в сети и сколько качают.

-------
Просьба обращаться на "ты".

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:33, 18-07-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем большое спасибо, проблему решила программа BMExtrime

Отправлено: 00:12, 19-07-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Посоветуйте нормальный счетчик траффика

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Пропажа траффика и вирусы EN130 Лечение систем от вредоносных программ 20 02-04-2009 13:04
Счетчик траффика для офисной сети! Помогите!!! felixvss Хочу все знать 1 16-07-2007 17:34
[решено] Подскажите нормальный FTP сервер (win, русские имена) MPru Сетевые технологии 8 12-03-2007 16:13
[решено] Счетчик страниц для принтера. INTELLIGENTIK Прочее железо 12 15-07-2006 01:13




 
Переход