Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Java script

Ответить
Настройки темы
Java script

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чё то случилось с Java Script. Перестали открываться окна, просто внизу появляется сообщение, что написано на Яве и всё. Попытки открыть всё это в новом окне ни к чему не приводят. Система XP Pro. Из антивирусников стоит Adaware 6.0, SpyBot, фаейрволл - Agnitum Outpost. IE - 6. В свойствах по поводу скриптов всё что  можно разрешено. Может firewall тормозит? Вроде бы настройки поверял - разрешены сценарии... А включаешь - не работает. Кто чё нить посоветует?

Отправлено: 01:04, 18-09-2004

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


umnik
Цитата:
фаейрволл - Agnitum Outpost
Попробуй в нем совсем отключить "блокировку активного содержания" и походить тогда по сайтам. Если заработает, значит там и смотри где чего намудрил. Как вариант - проверь еще раз свойства безопасности Эксплорера.
* * А после чего перестало? Что ты дела-то? Второй сервиспак установил или че-нить еще?

-------
Будь проще...


Отправлено: 09:03, 18-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё разрешил, что только возможно: В фаерволле - полное отключение блокировки активного содержимого, в настройках IE - active scripting -  enable, в Advanced - Java console - enabled, короче всё что можно - enable. Никакого толку. После чего всё это дело встало - трудно сказать... Вроде бы после чистки реестра. Сейчас вот на смайлик нажимаю, а мне только и пишут - javascript: smile. Ничегошеньки не появляется.

Отправлено: 00:49, 19-09-2004 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


umnik
Может попробовать поставить яву еще разок?
Вот здесь линки давали на яву от MS и от SUN:
http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=4&topic=245

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 07:45, 20-09-2004 | #4


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


umnik, Blast
Насколько я помню читанные руководства, Java и Javascript - совершенно независимые вещи, несмотря на то, что названия похожи. У меня Java вообще не стоит. А Javascript - работает.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 19:43, 20-09-2004 | #5


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Истинно так: Java и Javascript - разные вещи. Java у меня стоит, а что толку-то? Не работает именно Javascript. Однажды у меня такое уже было - выяснилось, что нахватал вирусей и папочка Tmp давно была не чищена. После того, как привёл всё это в порядок, заработало. Но в этот раз что-то другое, такое ощущение,что где-то стоит какая-то зловредная галочка, которая всё это дело запрещает. Где ещё можно посмотреть?

Отправлено: 23:46, 20-09-2004 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaRP
Да.. похоже ты прав.
umnik
Сори, мой совет не имеет смысла, прошу не обращать внимания.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 07:43, 21-09-2004 | #7


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так что ж всё-таки делать-то? Почитал посты на других форумах - причины, которые могут привести к данной проблеме похоже в моём случае не актуальны. В непонятках я совершенно...

Отправлено: 01:14, 22-09-2004 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Java script

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Java Script aleksking Хочу все знать 5 03-09-2009 11:34
java script помогите bugmaker spb Вебмастеру 5 28-03-2004 21:33
Java Script diter Хочу все знать 5 03-07-2003 23:29
Java script Slimka Программирование и базы данных 3 25-06-2003 22:01
JAVA SCRIPT CTEPX Вебмастеру 1 22-11-2002 22:58




 
Переход