Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch???

Ответить
Настройки темы
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch???

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем,привет!ситуация такая: уже напротяжении месяца,частенько вылазит сообщение от моего антивирусника(антивирусник,avast),что на моём компе завёлся червь..удалить его не могу,в хранилище поместить на карантин тоже не могу...Вот так переодически антивирусник мой выдаёт мне инфу о вирусе,но лечени он не поддаётся...посоветуйте,как быть в моём случае???пишет вот это:Win32:SysPatch [Wrm]
заранее,спасибо.

Отправлено: 03:59, 23-01-2009

 

Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


unicum, Здравствуйте. Сделайте пожалуйста логи по правилам - проверку с помощью cureit пропускать не рекомендую (он умеет лечить этот зловред)

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 08:29, 23-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не могу вылечить от вируса Net-Worm.Win32.Kido.ih Андрей1986-2009 Лечение систем от вредоносных программ 1 11-11-2009 18:04
Возможно ли,вообще, скачать вот этот материал? makar_ Хочу все знать 4 08-11-2009 11:16
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
установил qip 8094, содержащий вирус, помогите вылечить nikit-xxx Лечение систем от вредоносных программ 6 28-08-2009 20:04
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07




 
Переход