Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - При переходе с хр на vista пропал звук!

Ответить
Настройки темы
Драйвер - При переходе с хр на vista пропал звук!

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помоните пожалуйста при переходе с хр на vista пропал звук.
Колонки рабочие, но карта их невидет. Подскажите что надо установить чтобы они заработали у меня Windows Vista Service Pack 1 32 разрядная .

Отправлено: 05:15, 09-01-2009

 

Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1. Приведите полную конфигурацию вашего ПК.

2. Пуск --> Панель управления --> Звуки и аудио устройства --> вкладка Аудио --> Используемое по умолчанию устройство что там?

3. Проверьте службу Windows Audio

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 05:35, 09-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Martia

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 45

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Suslozavor, нужно установить драйвера на звук... Возможно их не было на диске со всеми драйверами от материнской платы, но они обязательно будут на сайте производителя.

Для начала выполните рекомендации Drinko.

Отправлено: 06:04, 09-01-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kак проверить конфигурацию компьютера?
в Звуке все стоит по умолчанию.

у меня тут в Звуке стоит Цифровое устройство вывода (SPDIF) колонки вставил ( две пары вставлял) и он невидет их. Музыку включа. на этом устройстве наченает шкала дергатся что музыка идет а из колонк не идет. Как мне узнать какой мне нужен драйвер? НА другом комоьютере посмотрел там такоеже цифровое устройство токо там поставляет не microsoft драйввера а realtek стоит? я нажимаю обновить он пишет все драйвера что в интеренете что на компе чтоят!

Отправлено: 14:46, 09-01-2009 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Suslozavor:
Kак проверить конфигурацию компьютера? »
Не проверить, а привести... Как определить аппаратную конфигурацию компьютера

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:01, 10-01-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Власть неграмотным.Спасибо

Отправлено: 03:41, 11-01-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - При переходе с хр на vista пропал звук!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - При смене Win Vista на Win XP Prof пропал звук Dmitry AN Поиск драйверов, прошивок и руководств 19 10-08-2010 12:17
При переустановке операционки пропал звук Bonit4ka Непонятные проблемы с Железом 32 08-08-2009 08:52
Разное - [решено] Звук при переходе в проводнике antikiller_bm Microsoft Windows Vista 4 26-07-2009 17:04
Система - После установки SP1 для Vista пропал звук JuliaT Microsoft Windows Vista 2 16-02-2009 17:18
Разное - Запарили шрифты! Проблема при переходе из Win98 на WinXP и Vista! Alexey_88_HK Программирование и базы данных 5 17-12-2008 18:39




 
Переход