Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Adobe Premiere Elements 4.0, создание AMV.

Ответить
Настройки темы
Adobe Premiere Elements 4.0, создание AMV.

Новый участник

Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Вот решил я свой первый AMV создать... Почитал немного там-сям, сделал вывод, что Adobe Premiere Elements самый наилучший вариант для данной цели.
Скачал, установил, запустил...
Первая запарка: Загружаю 1-ую серию Tsubasa Chronicle, мне выдает табличку "Add Media Failure", "File: E:\Tsubasa...бла\бла.бла, Error: Unsupported audio rate in file" (MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192 Kbps), загружаю 15 серию - все нормально (MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 160 Kbps). Корочее, не знаю, что делать. Какие-то серии грузятся, какие-то - нет. Почему - не очень врубаюсь. Ладно че-то со звуковой дорогой, но, блин, тупо видео почему не может загрузить, мне ж только оно и нужно...
Вторая запарка: Не знаю, как сделать стоп-кадр, как сделать стоп-кадр и увеличение какой-либо определенной зоны на этом кадре, не знаю, как сделать отдельно увеличение зоны в "движущейся картинке", так сказать.

Кто поможет, кто спасет? На том свете зачтется, гарантирую вам! :D

Отправлено: 22:48, 31-05-2008

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Adobe Premiere Elements 4.0, создание AMV.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено