Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » asus P5KC и intel core 2 duo e8400

Ответить
Настройки темы
asus P5KC и intel core 2 duo e8400

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конфиг компа:
мать - asus P5KC
проц - intel core 2 duo e8400 2x3.00GHz
видео - Palit 9600gt 512mb
оператива - Samsung (точно не помню модель) 2x1024
БП на 500 Вт
Вобщем суть проблемы такова: почти во всех 3д приложениях будь то кризис или какая-нить старая стратежка или шутер, проц время от времени встает гдето на 1 сек, спецом проверял в диспетчере задач загрука в норме, а во время этого останова 0. Сначала думал видюха но это не она 100% работает норм, потом проверил оперативу (у знакомого взял две планки по гигу) тоже самое. обновил дрова на мать, и биос, проблема осталась. Все дрова свежие.
Уже не знаю че делать, мож у каво-нить уже было чтото подобное. Надеюсь на вашу помощ

Отправлено: 19:27, 08-12-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вводим в окно поиска "зависания" и получите кучу подобных тем.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:55, 08-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


питание дополнительное на видеокарту подавал? разъём от БП или переходник для MOLEX?

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение


Отправлено: 13:05, 09-12-2008 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


art-adept, проверь крепление кулера процессора, перекосы, качество термоинтерфейса между радиатором кулера и процессором.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:54, 09-12-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » asus P5KC и intel core 2 duo e8400

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Intel Core 2 Quad Q9400 vs. Intel Core 2 Duo E8500 Vitaliy21 Процесcоры 4 02-01-2010 15:50
проблема с процессором Intel Core 2 Duo E8400 3.0GHz sure777 Процесcоры 2 07-10-2009 12:11
Intel Core 2 Duo E8400 проблема с компом! freeman_at Процесcоры 7 27-08-2009 07:12
Можно ли разогнать intel core 2 duo e8400 с кулером Asus V70 Gablik Разгон, охлаждение и моддинг 4 20-02-2009 00:42




 
Переход