Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Cobian Backup

Ответить
Настройки темы
Система - [addon] Cobian Backup

Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Аддон Cobian Backup 10.1.0.789

Тип интеграции: SvcPack, возможность установить на "живую" систему
Место установки: %ProgramFiles%\Cobian Backup 10
Ярлыки: Все программы\Cobian Backup

В программе оставлены только русский и английский язык.



Утилита для резервного копирования любых файлов и папок, причем Cobian Backup может создавать копии файлов/папок в автоматическом режиме по заданному расписанию не только на вашем компьютере, но и в локальной сети или на FTP-сервере. Для уменьшения размеров резервных копий применяется встроенный zip-архиватор с возможностью шифрования создаваемых архивов.
Программа Cobian Backup может быть устанавлена в качестве приложения или как служба.

Ссылка FTP CobianBackup

Разработчик:Luis Cobian

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:27, 20-07-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Cobian Backup

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Cobian Reflector/Backup DJ Mogarych Программное обеспечение Windows 269 28-07-2023 19:40
Cobian Backup 10.0.0.227 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 04-02-2010 15:30
Backup C:// Win2003R2 clin Хочу все знать 2 23-12-2008 00:59
Backup of Exchange Aleksey Potapov Microsoft Exchange Server 11 27-08-2008 11:43
MySQL - backup dihlof0s Программирование и базы данных 1 23-05-2008 11:19




 
Переход