Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Артефакты в играх

Ответить
Настройки темы
Артефакты в играх

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg IMG_1552.JPG
(11.2 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1553.JPG
(71.5 Kb, 7 просмотров)
У меня видеокарта asus ROG Strix GTX 1060 и процессор i5-6500
Собирал этот компьютер 2 месяца назад, не разгонял, перегрева небыло, видеокарта грелась максимум 54 градуса процессор 44. Спокойно играл, тут на выходных запустил FIFA17 и через 5 минут игры появился такой артефакт на экране(скрин) причём видеокарта холодная. Я думал это из-за драйверов(так как в других играх проблем небыло) переставил драйвера артефакт остался. Потом начал проверять другие игры и тоже появился этот артефакт. У меня есть подозрение на переходник( я использую переходник который вставляется в hdmi и в него я вставляю свой монитор с вга входом(фото переходника в прикреплении)). Потом заметил мелкие красные пиксели при запуске видео. Я попробовал запустить через встроенную графику(без переходника) было все нормально. Потом запустил с помощью переходника и встроенной графики и появились мелкие красные пиксели но таких артефактов как на скрине небылы. Подскажите пожалуйста, что с этим можно придумать? Можно ли это как-то исправить? И возможно ли видеокарту сдать по гарантии? За любые Советы спасибо огромное!

Отправлено: 15:06, 03-07-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Артефакты в играх

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Артефакты в играх jakiroru Видеокарты 9 21-07-2015 21:03
Артефакты в играх ZlOmen Непонятные проблемы с Железом 7 13-04-2012 22:34
Артефакты в играх dimanye Металлолом 1 27-02-2012 19:33
Артефакты в играх Oldboy Видеокарты 2 02-02-2011 18:28
Артефакты в играх Zody Видеокарты 17 10-04-2008 10:35




 
Переход