Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Есть ли ограничение на объем диска С?

Ответить
Настройки темы
Разное - Есть ли ограничение на объем диска С?

Аватара для dzheka3d

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Хочу установить Windows 7 на SSD диск Samsung EVO 850 (250Гб). Можно ли его разбить на 1 логический диск и использовать как системный диск Windows 7 x64? Если можно, то какой формат при этом использовать NTFS или FAT?

Отправлено: 22:39, 14-03-2018

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мой вам совет: установите систему в неразмеченное пространство. И вот для ознакомления и размышления: 6 ошибок людей с маленьким системным разделом

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:00, 15-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата dzheka3d:
Можно ли его разбить на 1 логический диск и использовать как системный диск Windows 7 x64? »
Да, можно. Никаких проблем.

Цитата dzheka3d:
Если можно, то какой формат при этом использовать NTFS или FAT? »
Только NTFS. Windows при установке сама разберется, она всегда форматирует в NTFS, не давая выбора ещё со времен Висты. Не говоря уж о том, что FAT в наше время годится только для флешек, да и то не для всех, а только для самых небольших (до 4 гб объемом), иначе начинают сильно мешать ограничения этой ФС.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:51, 15-03-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Есть ли ограничение на объем диска С?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Есть ли прирост скорости файл подкачки на отдельном разделе другого физ. диска Nerdy Хочу все знать 21 27-11-2014 20:47
HDD - [решено] Как использовать полный объем жесткого диска на 3тб? KoRn0509 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 03-07-2013 15:14
Ограничение на объем памяти akuna Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 43 07-09-2011 16:11
Доступ - [решено] Есть ли в Win7 ограничение на количество открытых по сети файлов? Arhimed64 Microsoft Windows 7 4 15-01-2010 10:24
IDE и SATA - есть ли разница для оптического диска binders Хочу все знать 6 20-09-2008 17:24




 
Переход