Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - ASUS Xonar DG, проблемы с микрофоном.

Ответить
Настройки темы
Звук - ASUS Xonar DG, проблемы с микрофоном.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png skrin.png
(73.8 Kb, 5 просмотров)
Здравствуйте, вот в чём дело: несколько месяцев назад мои собеседники в скайпе начали замечать, что время от времени у меня появлялся странный шум, иногда невыносимый, иногда терпимый, вылетали "скримеры", то есть какие-то резкие и громкие звуки, после которых меня было практически не слышно. Я решил поменять аудиокарту и приобрёл ASUS Xonar DG. Первое время всё было в порядке, но потом начались те же проблемы. Кучу раз переподсоединял наушники и в передние разъёмы, и в задние, и в саму аудиокарту, где-то мне очень слабо слышно, где-то вообще не слышно, где-то слышно чуть лучше, но с шумом и "скримерами". Причём с аудио никогда проблем не было, что-то не так именно с микрофон либо с разъёмом для микрофона, либо ещё с чём-то. Я в этом не шарю вообще, помогите, пожалуйста, разобраться, может, я что-то неправильно настроил или зря выключил.

Отправлено: 23:02, 23-05-2016

 

Ветеран


Сообщения: 1646
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diabolik1337:
что-то не так именно с микрофон либо с разъёмом для микрофона »
В первую очередь для проверки возьмите другой микрофон.

Отправлено: 09:26, 24-05-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - ASUS Xonar DG, проблемы с микрофоном.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Проблема с ASUS Xonar DG Mihail18 Прочее железо 19 13-11-2019 13:49
Больше не могу: Asus Xonar DS или Asus Xonar DG? (цена одинакова) d.sokolovsky Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 18 28-12-2015 09:35
Звуковая карта ASUS Xonar DG suall Видео и аудио: обработка и кодирование 5 04-11-2015 16:28
Звук - Нет звука Asus Xonar DG sageol Прочее железо 25 22-04-2015 15:58
Звук - Asus DG XONAR не работает микрофон egorich_9393@vk Прочее железо 5 10-04-2014 11:34




 
Переход