Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Удаление тома.

Ответить
Настройки темы
Установка - Удаление тома.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Нужно было установить ХР на обычный пк и ноут. Загрузил на флешку XP установил на простой без проблем. Когда начал ставить на ноут после копировании файлов мигает черная точка 5 секунд и исчезает и всё.
Посмотрев по этому поводу в инете вижу что решение скорее всего в удалении тома. В самой винде с помощью diskpart не могу отчистить поскольку том один. Вставляю загрузочную флешку с вин XP все время жму до черного экрана shift+f10 но консольного окна не выходит . Не знаю уже что делать подскажите пожалуйста.

Отправлено: 03:20, 14-07-2015

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Neonblack1, для очистки таблицы разделов можно воспользоваться каким-нибудь LiveCD, Hiren's BootCD и т. д.

Отправлено: 08:32, 14-07-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Удаление тома.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Теневое копирование тома? Sergej_P Лечение систем от вредоносных программ 0 12-04-2014 00:12
.NET - [решено] Метка тома Efsey Программирование и базы данных 8 22-09-2010 01:01
Установка - переместить тома tigr_ Microsoft Windows 7 3 31-07-2010 17:49
Восстановление удаленого тома assasinwar Microsoft Windows 2000/XP 39 13-01-2006 22:29
Метки тома scoote29 Хочу все знать 5 29-05-2003 20:41




 
Переход