Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » как создасть свой собственный сайт

Ответить
Настройки темы
как создасть свой собственный сайт

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые форумчане, имею очень много инфы по английскому языку, и хочу создать свой собственный сайт.
Помогите пожалуйста с инфой:
- что нужно делать;
- какие проги;
- что необходимо иметь и т.д.
- возможно ли заработать на этом деле и т.д. и т.п.
Спасибо за отзывы и помощь!!

Отправлено: 16:55, 01-04-2012

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это не так просто объяснить в сообщении.
Если хочешь, то за умеренную плату готов организовать сайт и научить им управлять
звони 8965******

Последний раз редактировалось Sham, 05-04-2012 в 19:43. Причина: контакты в профиль


Отправлено: 16:58, 04-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


graffserg,
- что нужно делать; - платить
- какие проги; - зависит от потребностей
- что необходимо иметь и т.д. - ДЕНЬГИ!
- возможно ли заработать на этом деле и т.д. и т.п. - смотря сколько заплатить...

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 15:58, 05-04-2012 | #3


Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


КЭП?

Отправлено: 18:07, 06-04-2012 | #4


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Рекомендую бесплатный хостинг ucoz.ru , это система динамических сайтов, можно делать всё - статьи, форумы... Есть и минусы, но для новичка - неплохой вариант. Всё просто там, легко освоите.

Либо вот narod.ru , но это попроще, тут только обычные страницы.

Отправлено: 22:21, 06-04-2012 | #5


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для начала вам нужно изучить базовые теги HTML и назначение таблицы стилей CSS. Пробуйте верстать несложные веб страницы сначала на своем ПК. Без минимальных знаний HTML + CSS сайт вам никогда не сделать самому.

После этого вы сможете делать простенькие сайты на том же narod.ru.

Всему нужно учиться, только смотрю ваша главная цель перепрыгнуть к пункту: возможно ли заработать на этом деле и т.д. и т.п.

Возможно, только нужны мозги, терпение и знания.

-------
Microsoft Visual C++ | Realtek Ethernet Drivers | .NET Framework 4.0


Отправлено: 15:18, 08-04-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Уважаемые форумчане, имею очень много инфы по английскому языку, и хочу создать свой собственный сайт. возможно ли заработать на этом деле и т.д. и т.п.?
Уважаемый, graffserg

Не очень понятно, что означает "много инфы по английскому языку".
Боюсь, что инфы ПО английскому языку в буржуйнете предостаточно. Надеюсь, что инфа у вас настолько уникальная, что весть о ней разнесется по всему англоязычному интернету. Иначе вас просто не найдут среди огромного числа англоязычных сайтов.

Возможно, "инфа по английскому" - будет больше востребована в рунете. Можно заработать, выпустив какой-нибудь учебник "по английскому".

Россияне в огромном буржуйнете не высовываются и тихо зарабатывают на партнерских программах.
Реально заработать в буржуйнете можно, если вы создадите прон сайт, обязательно "по английскому", конечно, если "очень много инфы".

Цитата:
Помогите пожалуйста с инфой: - что нужно делать; - какие проги; - что необходимо иметь и т.д. - Спасибо за отзывы и помощь!!
Создать свой самостийный сайт довольно просто, особенно если сразу будуте размещать в интернете: придумайте и купите имя (500р), тут же приобретите для сайта тарифный план хостинга (100-150р в месяц - дешевле сразу на год).
Для движка возьмите MaxSite CMS - она быстрее ВордПресса. После того, как зальете на сервер хостера - сразу можно приступать к оформлению сайта.

Кроме того, можно создать пробный домашний сайт - без денег на своем компьютере. Возьмите лучше не Денвер, а более стабильный локальный сервер XAMPP 1.7.4
Если осилите установку и настройку, то можете считать себя "чайником".

Если вы уж совсем обыватель, то лучше сразу заказать готовый сайт. Однако движок все равно придется немного изучать.

Последний раз редактировалось Sham, 20-04-2012 в 20:37. Причина: ОПК 3.4


Отправлено: 16:31, 18-04-2012 | #7


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vladimir Tochilin, даже если предположить, что он сможет сделать сайт конфетку с сорошим и качественным материалом, то встает другая проблема - раскрутка. На тему "как выучить английский" в сети тысячи сайтов и курсов, мест в ТОП Яндекса и Гугл всего 10, так что попасть туда человеку, который задает такие вопросы не светит.

-------
Microsoft Visual C++ | Realtek Ethernet Drivers | .NET Framework 4.0


Отправлено: 14:12, 19-04-2012 | #8


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


softter,
Собственно, Я - о том же. Однако из утопии может что-то возникнуть, кроме коммунизма. Есть случаи раскрутки при помощи удачной вирусной рекламы, но новичку (судя по вопросу от graffserg) - это не реально.

Если graffserg хорошо владеет английским, то что мешает ему создать свой дневник в ЖЖ на английском языке. А там уже сам увидит - стоит создавать самостийный сайт или нет.

Я думаю, в буржуйнете много сервисов бесплатных сайтов - только заработать там не дадут, но пытаться можно.

Отправлено: 12:25, 20-04-2012 | #9


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vladimir Tochilin:
Я думаю, в буржуйнете много сервисов бесплатных сайтов - только заработать там не дадут, но пытаться можно. »
В Бурженете не нужны уроки английского, они его и так знают. Единственное что можно попробовать - создать платный и очень качественный курс обучения, который рекламировать черех Яндекс.Директ или Гугл.Адсенс. Естественно нужен качественный сайт. Только как я уже писал, сеть завалена такими предложениями, а человек с головой, найдет все эти метериалы бесплатно.

-------
Microsoft Visual C++ | Realtek Ethernet Drivers | .NET Framework 4.0


Отправлено: 18:33, 20-04-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » как создасть свой собственный сайт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - Как поднять свой личный (собственный) VPN-сервер ? ALEKCEN Сетевые технологии 30 12-03-2012 02:34
Как создать свой сайт? stalker0113 Хочу все знать 10 14-11-2011 09:38
Загрузка - помогите войти в свой собственный компьютер Zinulia Microsoft Windows 2000/XP 2 17-11-2009 11:47
Интернет - [решено] Не могу войти на собственный сайт с логином и паролем как админ... sztksales Microsoft Windows 2000/XP 26 20-03-2009 00:21
Firefox 3 бьёт свой собственный рекорд! OSZone News Новости информационных технологий 4 30-08-2008 23:21




 
Переход