Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Ответить
Настройки темы
Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема создана как "антитеза" теме Поздравляю сам себя. В жизни, увы, есть не только праздники, а и много такого, что хочется .... выразить непраздничными словами. И где же это сделать, как не во Флейме?

Итак, вчерашний день у меня ознаменовался двумя фразами:


1) Если замечательный The Bat написали в *забитой* Молдавии, то в каком тогда гнусном Мордоре писался этот отвратительный и жуткий MS Outlook, с которым меня заставляют работать?

Можете мне по поводу Аутглюка посочувствовать.


Фраза №2 (ну это уже так, мимоходом):
2) Очень жаль, что глупость человеческая - и не полезное, и не ископаемое...

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 10:03, 13-09-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Профильному НИИ, не нужен профильный ктн ... ... ... это вообще как??! »
Чудак, им нужны гастарбайтеры из чуркестана, а с твоим ктн и российским паспортом они и на порог не пустят (даже если согласишься приплачивать им за честь у них работать) !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:07, 03-12-2014 | #1041



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
не очень-то и мечталось, что доживу до пенсии »
Ну как там говорится - респект и уважуха. Не знаю, можно ли в этом случае поздравлять с этим. Но в любом случае - молодца!!!

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:34, 03-12-2014 | #1042


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Первый рабочий день в новом 2015м году, понедельник. Нет, не понедельник, а ПОНЕДЕЛЬНИК. На экране сервера жизнерадостное сообщение "Operating system not found". Статус RAID: offline

Скрытый текст

Последний раз редактировалось LehaMechanic, 12-01-2015 в 09:03.


Отправлено: 08:57, 12-01-2015 | #1043


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эх! Умерли батареи в ИБП! почти 7 лет в достаточно жестком режиме проработали. Качество от Yuasa. Новые стоят дороже некоторых ИБП в сборе!

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:41, 04-10-2015 | #1044


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если ИБП жив, то тем более выгоднее купить столь надежные аккумуляторы. Очень немногие из ширпотреба (включая APC) доживают до 4-х лет, а тут 7 ! На сайте указано, что эти аккумы стоят и в APC, но во всех ли моделях ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:19, 04-10-2015 | #1045


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
На сайте указано, что эти аккумы стоят и в APC »
Они не стоят, они сертифицированы. В АРС по умолчанию стоят в лучшем случае CSB, а то и вообще нонейм на который сверху налепили наклейку АРС... хотя может в топовых\промышленный и стоят - не в курсе.

Цитата Tigr:
о тем более выгоднее купить столь надежные аккумуляторы »
И я за то. Но семейный бюджет пока не позволяет так раскошелится - 80уё две батарейки стоят

-------
Меня больше нет


Последний раз редактировалось WSonic, 04-10-2015 в 21:51.


Отправлено: 21:41, 04-10-2015 | #1046


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
80уё две батарейки стоят »
ну, да, они так и стоят. Дешевый китаец стоит в р-не 22$, сдыхает чаще всего через год-полтора. Итого за 7 лет такого пользования ты бы отдал... больше 300$... экономия на лицо)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:45, 05-10-2015 | #1047


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
больше 300$... экономия на лицо) »
Вот это и останавливает меня от покупки дешевых батареек.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:00, 05-10-2015 | #1048


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WSonic, купи 2-х летний бу-шный APC с такими же акомами в адекватном состоянии - за пол-цены еще лет пять побегают.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:56, 06-10-2015 | #1049


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
бу-шный APC с такими же акомами в адекватном состоянии - за пол-цены еще лет пять побегают. »
Тоже мысль. Хотя думаю, в любом случае он будет стоить не намного дешевле новых батареек для моего ИБП. Да и поди знай какие там батарейки и в каком они состоянии.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 10:11, 06-10-2015 | #1050



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Сами загружаются программы Kumatoz Microsoft Windows 2000/XP 3 01-01-2010 12:42
Драйвер - Непонятка с драйерами слетают сами rushen Microsoft Windows 2000/XP 3 26-06-2009 22:38
Структура движка. (Пишем сами...) stone_wings Вебмастеру 18 12-05-2008 14:48
ДАННЫЕ В ОН-ЛАЙН ОТПРАВЛЯЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ gonzomax Защита компьютерных систем 2 13-05-2006 19:57
Меняются пароли сами по себе Akop Microsoft Windows 2000/XP 4 01-03-2006 11:25




 
Переход