Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Помогите восстановить учётную запись

Закрытая тема
Настройки темы
Доступ - [решено] Помогите восстановить учётную запись

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Полетела Windows XP , переустановил, но доступа к старой учётной записи нету. Она была запаролена, а сейчас при попытке зайти по адресу C:\Documents and Settings\Admin выдаёт ошибку "Отказано в доступе", при этом почему-то папка весит 0 Кб. Не знаю что уже делать, пробовал через Total Comander открыть-не выходит, папка очень нужна, на ней были важные данные. Надеюсь на Вашу помощь.
Заранее спасибо.

Отправлено: 11:51, 05-11-2010

 

Аватара для Gordon_Freeman0

Старожил


Сообщения: 243
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выключите простой общий доступ к файлам (в окне Проводника Сервис > Свойства папки > Вид > снимите соответствующую галку), далее зайдите в свойства нужной папки, и на вкладке "Безопасность", нажав кнопку "Дополнительно" смените владельца папки на группу "Администраторы", и потом задайте необходимые права доступа к ней.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:55, 05-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, помогло, я зашёл в папку C:\Documents and Settings\Admin но в подпапки зайти не могу, пишет нет доступа, в настройках безопасности нет прав для настройки. Подскажите, что можно сделать?

Всё, решил сам, просто надо было в безопасности немного поковырятся. Спасибо Вам большое! Очень ыручили!

Отправлено: 12:04, 05-11-2010 | #3


Аватара для Gordon_Freeman0

Старожил


Сообщения: 243
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Повторите замену владельца для этой папки, и поставьте галку "Заменить владельца субконтейнеров и объектов", а так же при задании разрешений поставьте галку .
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:13, 05-11-2010 | #4


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В командной строке:
Код: Выделить весь код
cacls "C:\Documents and Settings\Admin"/t /g имя_текущего_пользователя:f

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 12:29, 05-11-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Помогите восстановить учётную запись

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Помогите!не входит не в одну учётную запись. decade Microsoft Windows 7 1 03-09-2010 08:06
Разное - [решено] Не могу создать ограниченную учётную запись Дельф Microsoft Windows 2000/XP 6 02-04-2010 00:15
Доступ - [решено] Длинна пороля не даёт войти в Учётную запись Terry Microsoft Windows 2000/XP 1 28-01-2010 11:31
Ошибка - [решено] Не могу создать учётную запись! eka455 Microsoft Windows 2000/XP 6 26-08-2007 22:23
[решено] Хочу создать универсальную учётную запись, но... PUL85 Microsoft Windows 2000/XP 6 01-06-2007 08:30




 
Переход