Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Непонятка с драйерами слетают сами

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Непонятка с драйерами слетают сами

Аватара для rushen

Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стояла система WinXP стояла норм 3 мес работала отлично потом стал глюк. Включаю компьютер смотрю звук не работает в играх музыки и т.д а вот звуки винды работают когда по папкам лазию захожу в Громкость он мне выдает что не обноружено мишкеров. Из-за чего это может быть и как от этого избавится P.S винду переустанавливал не помогает((

Отправлено: 15:59, 26-06-2009

 

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 81

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rushen:
а вот звуки винды работают »
Cкорее всего проблема не с драйвером.
Посмотри тут: Пуск - панель управления - Звуки и аудиоустройства
на вкладке Аудио - Воспроизведение звука - Ипользуемое по умолчанию устройство (поэкспериментируи с выбором устройств).

и ещё посмотри тут: Панель управления - Система.
на вкладке Оборудование - Диспетчер устройств (нет ли знаков вопросов и восклицательных знаков)

Последний раз редактировалось malish_andr, 26-06-2009 в 17:52.


Отправлено: 17:41, 26-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для rushen

Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ДА ЭТО НЕ ТО ВСЕ Я СИСТНМУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ НЕ ПОМОГАЕТ ДУМАЮ ЭТО ВИРУСНЯ КАКАЯТА

Отправлено: 19:16, 26-06-2009 | #3


Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 81

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rushen:
ДА ЭТО НЕ ТО ВСЕ »
вы пробовали?
Цитата rushen:
Я СИСТНМУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ НЕ ПОМОГАЕТ »
После переустановки, вирусов не должно быть. Если конечно они (врусы) не заражают вашу систему сразу после переустановки системы с других разделов, флеш накопителях, интернета и т.д.
Цитата rushen:
ДУМАЮ ЭТО ВИРУСНЯ КАКАЯТА »
Dr.Web CureIt

Отправлено: 22:38, 26-06-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Непонятка с драйерами слетают сами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Сами загружаются программы Kumatoz Microsoft Windows 2000/XP 3 01-01-2010 12:42
Проблема с настройками сети в XP(сами сбиваются) Varjo Сетевые технологии 2 29-03-2009 22:38
Структура движка. (Пишем сами...) stone_wings Вебмастеру 18 12-05-2008 14:48
ДАННЫЕ В ОН-ЛАЙН ОТПРАВЛЯЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ gonzomax Защита компьютерных систем 2 13-05-2006 19:57
Меняются пароли сами по себе Akop Microsoft Windows 2000/XP 4 01-03-2006 11:25




 
Переход