Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Интеграция аддонов в MS Windows XP SP3 .:[Все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Разное - Интеграция аддонов в MS Windows XP SP3 .:[Все вопросы]:.

Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drinko
Дата: 10-05-2008
Описание: орфография
В данной теме только обсуждение интеграции, просьба воздержаться от оффтопа и флейма/флуда

Скачать - Service Pack 3 (RUS) для Windows XP
(Пакет сетевой установки пакета обновления 3 (SP3) для ОС Windows XP для ИТ-специалистов и разработчиков)

Цитата dimadr:
Windows XP Service Pack 3 MUI Pack Update WindowsXP-KB942766-v6-x86-ENU
Windows XP Service Pack 3 - ISO-9660 CD Image File - Русский - xpsp3_5512.080413-2113_ru_x86fre_spcd.iso
»
Пример интеграции в дистрибутив:
Код: Выделить весь код
c:\WindowsXP_KB936929_SP3_x86_RUS.exe /integrate:x:\distr
где x:\distr путь к Вашему дистрибутиву.

Дополнительную информацию по интеграции SP3 в дистрибутив, смотрите здесь:
Интеграция Service Pack 3 в дистрибутив Windows XP .:[все вопросы]:.

Информация по UpdatePack-XPSP3-Rus:

Цитата jameszero:
Практически все аддоны можно будет интегрировать без корректировки в дистрибутивы, как с SP2, так и с SP3. В шапках тем, с последними мной обновлёнными аддонами Paint.NET и Miranda IM, я написал что они совместимы с UpdatePack-XPSP2(SP3)-Rus. Некоторые аддоны уже переделываются авторами, но ссылки на предыдущие версии не удалены. А так же, я пока не буду удалять последний Набор для SP2, но поддерживать два проекта, для меня слишком трудозатратно.
Информация по Addon'ам:

Цитата jameszero:
Подробнее об адаптации аддона WMP11 к SP3
Из аддона WMP11 от dimadr, нужно удалить файлы msobmain.dll, syssetup.dll, KB894871.CA_
Версии других авторов я не качал, по ним не знаю. KB894871 это тот самый фикс, который исправлял проигрывание мувика в OOBE, возможно он не во все аддоны включён, т.к. существует в виде отдельного [addon] OOBE&InetCfg error fix
Ну и не забудьте удалить папки Compressed »
Для тех, кто хочет самостоятельно разобраться с интеграцией sysoc аддонов: пост от Boa Soft

Предыдущее обсуждение: Набор обновлений и аддоны в контексте Service Pack 3 для Windows XP
Если вы хотите продолжать флейм, вам сюда: [флейм] Service Pack 3 для Windows XP .:[все вопросы]:..

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:39, 08-05-2008

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем Привет!!!! Есть проблемка с установкой SP 3, не хочет у станавливаться, на середине установки выдаёт ошибку "Windows XP Пакет обновления 3 installation failed.Внутренняя ошибка" и установка прекращаеться????? Обновлялся через Microsoft Update, и так скачивал пакет с обновлениями с Microsofta, не устанавливаеться и всё????
Название ОС Microsoft Windows XP Professional
Версия ОC 5.1.2600
Пакет обновления ОС Service Pack 2

Отправлено: 14:14, 09-05-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос по аддону IE7. В "Заметках о выпуске пакета обновления 3 (SP3) для Windows XP" сказано следующее: "в пакет обновления Windows XP SP3 не включен Windows Internet Explorer 7, хотя включены обновления и для Internet Explorer 6, и для Internet Explorer 7, и этот пакет обновит любую из этих версий обозревателя, установленную на компьютере." Для експеримента на установленную XP SP2 c IE6 накатил SP3, а после этого стандартным установщиком инсталировал IE7. Затем проверил на Windows Update - все в порядке, никаких обновлений для IE7 не предлагается! Так может есть смысл не запихивать в аддон никах обновлений а просто сделать его через svcpack.inf (например в Run просисать запуск стандартного установщика с параметрами: /quiet /no-update /nobackup /norestart)?

Отправлено: 15:34, 09-05-2008 | #22


Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zeroD, я думаю что это касается аддона от jameszero, и когда выйдет финальная сборка пакета обновлений то и аддон будет обновлен и в него будут внесены только актуальные обновления ...

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944


Отправлено: 15:39, 09-05-2008 | #23


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


POMAH78, Читаем шапку:
Цитата Drinko:
Дополнительную информацию по интеграции SP3 в дистрибутив, смотрите здесь: Интеграция Service Pack 3 в дистрибутив Windows XP .:[все вопросы]:.»

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Последний раз редактировалось Drinko, 10-05-2008 в 16:23. Причина: орфография


Отправлено: 02:59, 10-05-2008 | #24


Аватара для dimon1947

Ветеран


Сообщения: 1022
Благодарности: 313

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа пользователи!
Кто знает что это за фикс KB911164.EXE?
В базе знаний доступа к описанию нет.

Отправлено: 17:05, 10-05-2008 | #25


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dimon1947
http://forum.oszone.net/post-515366-306.html

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 17:10, 10-05-2008 | #26


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А аддон обновлений DirectX 9.0c для SP3 актуален или уже нет?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 22:18, 18-05-2008 | #27


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа, подскажите, пожалуйста, как открыть файл IE7int.in_ для его изменения, пытался открыть через блокнот получается полная "квакозября".
Заранее всем признателен!

Последний раз редактировалось Rema, 18-05-2008 в 23:55.


Отправлено: 23:44, 18-05-2008 | #28


Ветеран


Сообщения: 1083
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rema,
Открыть файл IE7int.in_ можно с помощью архиватора 7-Zip или с помощью [addon] CabTools (Можно инсталлировать на установленную систему), им же (CabTools) можно и обратно запаковать в IE7int.in_.

Только что открыл, всё нормально отображается. Поставте себе в место стандартного блокнота AkelPad 3 и будет вам cчастье.

Отправлено: 00:14, 19-05-2008 | #29


Аватара для Intersolar

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С аддонами по методу SVCPACK более-менее ситуация ясна.
А кто-нибудь проверял на работоспособность нижеприведенные аддоны?

читать дальше »
Код: Выделить весь код
Del_BMPinWin
Del_GameContr
Del_LanDrv
Del_modem
Del_MouseTour
Del_MSMSGS
Del_MSNExplr
Del_MultiPort
Del_NetMeeting
Del_Pinball
Del_prn
Del_Scaner
Del_Utopia
Del_VideoDrv
Del_WinTour
Del_WordPad
Del_ZoneGames
Z_DelWMPPlayList
Z_DelWMPSkins
Z_DelWMPTour

Буду очень признателен за ответ.

Отправлено: 01:06, 19-05-2008 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Интеграция аддонов в MS Windows XP SP3 .:[Все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интеграция SP3 в WINDOWS XP PROFESSIONAL x64 SP1 TAKSIKOMAN Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 28-12-2011 16:16
Интеграция Service Pack 3 в дистрибутив Windows XP .:[все вопросы]:. Vadikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 415 16-10-2011 11:59
Разное - интеграция обновлений в дистрибутив windows xp sp3 cs_sova Microsoft Windows 2000/XP 1 26-12-2008 12:50
Интеграция InternetExplorer 7 в Windows XP SP3 adam-radu Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 10-12-2008 00:03
Интеграция аддонов БЕЗ автоинсталла VitRom Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2 17-06-2006 15:45




 
Переход