Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Помогите по софту обработки фото

Ответить
Настройки темы
Помогите по софту обработки фото

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.Есть софт для обработки астрофото,но он в конце всех действий не дает сохранить результат.
Подскажите,можно ли принудительно с помощью другого софта каким то образом сохранить полученый результат?
Спасибо.

Отправлено: 22:57, 03-04-2019

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ask76:
но он в конце всех действий не дает сохранить результат. »
Почему?

Подозреваю, что требуемый «другой софт» именуется «деньги».
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:17, 04-04-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Почему? »
Верно, связввался с разработчиком но так и не пришли к единому консенсусу с проблемой оплаты PayPal.
Так что есть вариант, сохранения из под другого софта или искать альтернативы?

Отправлено: 00:23, 04-04-2019 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ask76, понимаете, я даже вообразить себе не могу, каким образом можно чисто технически проделать сие:
Цитата ask76:
с помощью другого софта … сохранить полученый результат »

Отправлено: 00:47, 04-04-2019 | #4


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
понимаете, я даже вообразить себе не могу, каким образом можно чисто технически проделать сие: »
Есть программы которые из буфера сохраняют в файл, но с этой программой не проходит, нужен другой способ.

Отправлено: 01:08, 04-04-2019 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтобы из буфера обмена что-то сохранить — нужно, чтобы там что-то было. Как я понимаю, в Вашем случае это не так?

Отправлено: 03:48, 04-04-2019 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ask76:
для обработки астрофото »
Какие программы вы используете?
В сторону RegiStax смотрели? Только не забываем что чем больше кадров сложено, тем лучше результат. (программа для выравнивания, сложения и обработки изображений в форматах BMP, JPEG, FITS, TIFF или серии кадров AVI)
Поищите Руководство по процессам обработки астрономических изображений. Авторы: Ричард Берри, Джеймс Барнелл. 2005 год
Ещё можно и Автостаккерт посмотреть.
Это можно просто посмотреть для общего понятия.
ЗЫ А какие у вас инструменты, чем снимаете?

Цитата ask76:
Есть софт для обработки астрофото »
Имена софта можно услышать?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 03:48, 04-04-2019 | #7


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed Начну с конца) Снимаю на SW 150\750 рефлектор Ньютона,+Canon 550Da.
Те программы,что вы упомянули,используются для обработки планет.Я же использую для калибровки и выравнивания DeepSkyStacker,а для дальнейшей обработки Photoshop+Fitswork4.
По поводу программы о которой я спрашивал,это StarTools
Скрытый текст
https://www.startools.org/
. В ней мне в принципе нужен только один инструмент Repair ,для корректировки комы по углам кадра.

Цитата Iska:
Чтобы из буфера обмена что-то сохранить — нужно, чтобы там что-то было. Как я понимаю, в Вашем случае это не так? »
Видимо так и есть,хотя из других графических редакторов сохраняет из буфера с помощью PasteIntoFile ,есть ли какие либо способы все таки сохранить результат?

Последний раз редактировалось ask76, 04-04-2019 в 16:23.


Отправлено: 16:15, 04-04-2019 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Помогите по софту обработки фото

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Вопрос по софту под 10 setwolk Программное обеспечение Windows 10 25-09-2017 11:20
Конфигурация для обработки фото. Lestb Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 0 14-09-2015 13:23
Вопросы по лицензионному софту Kursor_kvk Хочу все знать 7 31-10-2011 10:55
Любой язык - Помогите решить задачку для обработки запросов клиентов по TCP/IP alex_stat Скриптовые языки администрирования Windows 1 10-03-2011 09:25
обработки фото (и видео, по возможности), чтобы при shlo Программное обеспечение Windows 2 21-02-2008 16:14




 
Переход