Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеокарта в Exp Gdc.

Ответить
Настройки темы
Видеокарта в Exp Gdc.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Имеем ноутбук, exp gdc, geforce 750 ti, БП (старый Китай, foxconn что-ли 450вт.) Видеокарта была куплена на Авито - б/у.
Проблема с видеокартой. Определялась отлично, как и работала. Затем стала определятся через раз, несколько перезагрузок и снова работает норм (никаких артефактов, искажений, зависаний, - ничего такого). И вот перестала определятся совсем. Заводил я её при помощи программы diy egpu. Ещё такой момент - при включении сейчас кулеры крутятся как обычно, но слышно что как бы с "волнообразными" перебоями на слух (через 3 минуты это проходит). Если подождать при загрузке винды перед загрузкой diy egpu минут 10-15 то видеокарта определяется, загружается винда и либо виснет через минуты 3 вся система (помогает только выключение с кнопки), либо в диспетчере устройств ошибка код 10. Драйвера ставятся, но ошибка не уходит.
Вопрос - что это - отвал чипа или цепь питания?
Проверить видео на ПК не могу. Только если в сервис нести.

Отправлено: 09:23, 02-09-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеокарта в Exp Gdc.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
GDC 2015: Официальный анонс движка Unity 5 OSZone News Новости информационных технологий 0 05-03-2015 23:30
GDC 2015: движок Unreal Engine 4 стал бесплатным OSZone News Новости информационных технологий 0 04-03-2015 11:30
Microsoft возвращает возможность разработки настольных приложений в Visual Studio Exp OSZone News Новости и события Microsoft 2 21-06-2012 07:39
.NET - Как отобр-ть результат ф-ции (Exp/F-E),чтоб потом производить вычисления? Ksenya Программирование и базы данных 2 17-12-2011 17:29
Оutlook Exp. работа по сети, возможно? Вика2004 Хочу все знать 1 01-02-2007 09:03




 
Переход