Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Выбор телевизора, прошу совет

Ответить
Настройки темы
Выбор телевизора, прошу совет

Аватара для Telnor

Забанен


Сообщения: 104
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Цитировать


Уважаемые форумчане, подскопил деньги на новый телевизор, хочу купить ЖК или плазму, у каждого дома есть телик, у кого есть указанные, расскажите хоть немного о них, посоветуйте что лучше. Из производителей рассматриваются Panasonic или LG. На мой взгляд самые востребованные фирмы на сегодняшний день. Больше склоняюсь в выбору в пользу панаса, он хоть и дороже, но говорят качественнее.

Отправлено: 12:47, 16-09-2009

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5714
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Плазма много потребляет. И со временем на плазменной панели в местах где постоянно находится логотип какого-то канала - появляется заметный отпечаток этого логотипа.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:20, 16-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Deadooshka


Сообщения: 2491
Благодарности: 674

Профиль | Отправить PM | Цитировать


идите в магазин, и сравнивайте качество картинки, легкость и доступность настроек.
выбор фирмы - это вопрос гарантии в Вашем городе (например, насколько близко гарантийная мастерская от вашего дома, какие там специалисты и т.д.).
насчет качества я бы даже и не думал (все производится примерно в одном регионе)...

Отправлено: 13:34, 16-09-2009 | #3


Аватара для Telnor

Забанен


Сообщения: 104
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата Sham:
насчет качества я бы даже и не думал (все производится примерно в одном регионе)... »
как было сказано, не помню в каком фильме - "Весь импорт производится в Одессе на Малой Арнаутской , но все же по моему мнению японцы в производстве теле и видео аппаратуры шагнули как минимум на шаг вперед от всех остальных, вот и хочется взять какого то панаса, типа Panasonic TX-R32LE8 - привлекает доступная на сегодняшний день цена и вполне приличное качество.

Отправлено: 17:00, 22-09-2009 | #4


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5714
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Telnor:
как было сказано, не помню в каком фильме - "Весь импорт производится в Одессе на Малой Арнаутской »
Это было раньше.
А сейчас почти всё сделано в Китае.
Даже ваш любимый Panasonic (хотя от настоящего Panasonic там может быть только название)
Цитата Telnor:
вот и хочется взять какого то панаса, типа Panasonic TX-R32LE8 »

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 22:22, 22-09-2009 | #5


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iskander-k:
сейчас почти всё сделано в Китае. »
весьма печальный факт.Telnor, мы взяли sony bravia 32 дюйма в мвидео и считаем отличной покупкой за умеренные деньги кстати не китайский на удивление,а толи малазийский толи ещё какой из этой же степи...чёткая картинка,множество функций,лёгкая настройка и пр.
кстати телеки и моники проверять при помощи утилы nokia monitor test ( скачать можно тут:http://www.noo.com.by/download/mon_test_ru.zip ).Утила халявная
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:42, 22-09-2009 | #6


Аватара для vahter

Забанен


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Цитировать


Взяли полгода назад Panasonic VIERA TX-PR37C10 цена что-то около 20 тысяч рублей. Яркое изображение. Сочные цвета. Громкий звук. Хороший прём обычной антены. Пока за это время никаких недостатков не заметили. Покупкой полностью довольны.


Отправлено: 13:43, 26-09-2009 | #7


Аватара для spiker

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


@Взяли полгода назад Panasonic VIERA TX-PR37C10 цена что-то около 20 тысяч рублей. Яркое изображение. Сочные цвета. Громкий звук. Хороший прём обычной антены. Пока за это время никаких недостатков не заметили. Покупкой полностью довольны.@

У нас тоже Виера, только 32 дюйма. Очень клевая панелька, я в восторге. Много настроек дополнительных, понравилось качество картинки и звукатакое ощущение что не фиьм смотришь, а в реальности находишься. Правда колонки и не особо мощные у этого ЖК но у меня всерано все идет через кинотеатр. Используем в основном для просмотра DVD / По вечерам классно смотреть какой-нибудь фильм изображение чёткое, при этом нету всяких смазываний в динамичных сценах. Как по мне то достойная модель за хорошую цену. Вот в планах повесить его на стену, так как ремонт делаем и нада все с пола убрать. Крепление есть только руки не доходят....)

Отправлено: 19:33, 02-02-2010 | #8


Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще у меня дома стоит sharp и всё нормально работает!

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 21:45, 02-02-2010 | #9


Аватара для CnyH9I

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чистых "Японцев" купить можно, но разница в цена очень очень большая У меня было тоже желание как то купить, но потом лень и денег жалко(смотрю редко).

А так посмотрите журналы Audio Video, тут

Отправлено: 14:26, 03-02-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Выбор телевизора, прошу совет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Выбор конфигурации, нужен совет QuartZz Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 31-10-2009 10:37
Жизненный выбор. Дайте совет ;) boris99 Флейм 9 01-09-2009 08:02
Разное - Выбор разъёмов для подключения телевизора к видеокарте Kibor_G Прочее железо 13 28-02-2009 22:18
СРОЧНО! Прошу помощи! Выбор! LeadxG Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 19-03-2008 15:33
Помощь в в выборе конфигурации до 300$ (прошу совет) Ministr Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 32 10-10-2007 09:48




 
Переход