Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема после установки Детонаторов

Ответить
Настройки темы
Проблема после установки Детонаторов
via via вне форума

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки Detonatoro'в для GF2MX400 в Windows 98 при заходе в "Панель управления" вылетает ошибка Explorer'a, окно закрывается. Как исправить данную проблему? Т.е. я не могу зайти даже в "Установка и удаление программ", чтобы удалить эти драйвера. Может можно зайти в неё каким-нибудь другим способом, минуя "Панель управления"? Или как ПОЛНОСТЬЮ удалить эти драйвера, не заходя в "Установку и удаление..."?
После переустановки виндов с "чистого листа" и установки этих-же драйверов - такая же проблема. Т.е. виноват не вирус - это точно.
Подскажите плиз, что можно сделать в этом случае. Спасибо.

-------
Это всё...


Отправлено: 07:21, 11-01-2004

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вы пробовали установить другую версию драйверов Detonator? Попробуйте скачать и установить WHQL версию.

Отправлено: 10:25, 12-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй удалить старые из Safe Mode

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:35, 12-01-2004 | #3


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я также устанавливал ДЕТОНАТОРы... Дрова просто немного ломаные... У меня тоже самое было...Попробуй установить другие... С этими ничего не сделаешь...

-------
Я знаю только то, что ничего не знаю...... но другие и этого не знают :-D


Отправлено: 16:10, 13-01-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема после установки Детонаторов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Проблема после установки Касперского Frialannon Microsoft Windows 2000/XP 1 03-10-2009 21:34
Установка - проблема после установки sp3 nurdin Microsoft Windows 2000/XP 17 01-07-2009 15:04
Прочее - [решено] Проблема после установки Nod32 BROTHERHOOD Сетевые технологии 4 03-04-2009 01:08
Загрузка - Проблема после установки Vista help123 Microsoft Windows Vista 1 05-04-2008 04:56
Проблема после установки XP Serhz Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 27-07-2007 11:06




 
Переход