Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Ряд файлов на съемном диске вдруг стали 0 байт (Виндоуз 10)

Ответить
Настройки темы
Разное - Ряд файлов на съемном диске вдруг стали 0 байт (Виндоуз 10)

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПРОШУ КОМПЬЮТЕРНУЮ ПОМОЩЬ. Целый ряд Ворд-файлов на съемном диске, сохранённые в последние дни, вдруг стали весить 0 байт и открываться пустыми страницами. Это касается также фотографий и даже PDF файлов, но они все сохранены и в других местах, так что это не критично. Знает ли кто-то, как восстановить их изначальный вид? Они не стерты, они как будто есть, но стали пустыми. Попытка добиться чего-то программой Tenorshare 4DDiG Professional Premium ни к чему не привела.
Стоит 10я версия Виндоуз.
P.S. Одновременно с этим на том же диске (2 ГБ) пропали созданные в последние дни две директории, а одной видеофайлы, в другой - документы в Ворд и ПДФ, но этому всему есть копии в других местах. "Проверка диска на наличие ошибок файловой системы" ничего не дала, пишет, что ошибок нет. Если испортился сам диск - я его выброшу, там всему есть бэк-ап, кроме нескольких новых Ворд-файлов, которые очень хотелось бы, чтобы не пропали даже в случае ядерной войны или чего там.

Отправлено: 04:45, 29-09-2022

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FelixFelix, не дублируйте свою тему в разных разделах.
Обратитесь сюда, вместе с этими требованиями, которые нужны для оказания помощи

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 29-09-2022 в 06:50.


Отправлено: 06:41, 29-09-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделал то, что Вы посоветовали (http://forum.oszone.net/showthread.p...8#post2993268), спасибо

Отправлено: 13:16, 29-09-2022 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Ряд файлов на съемном диске вдруг стали 0 байт (Виндоуз 10)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - windows 10 блокировка приложения фаерволом на съемном диске klofelin-1 Microsoft Windows 10 0 10-01-2019 08:12
[решено] Все ярлыки на рабочем столе вдруг стали выделенными. DIDIDIDIMA Хочу все знать 7 20-09-2016 10:00
HDD - [решено] Корзина на съемном диске. Паркан Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 30-12-2012 21:56
[решено] На съемном USB жестком диске Обнаружено: Net-Worm.Win32.Kido.ih uhuh Лечение систем от вредоносных программ 24 22-04-2009 08:39
Пропадает доступ к общей папке на съемном диске panda34 Microsoft Windows NT/2000/2003 12 29-02-2008 18:06




 
Переход