Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Adsl через роутер Calisto 18+ в локалку. не работает инет на одном из компов

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - Adsl через роутер Calisto 18+ в локалку. не работает инет на одном из компов

Аватара для Voxell

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопросик. Имеется Adsl подключение через роутер, а роутер включен в свич. В сети 5 компов. Все настроено одинаково. но! на 4-х из 5-ти компов инет работает, а на одном (это ноутбук) не фурычит никак. Bезде стоит WinXP. Вариант с переустановкой системы на ноуте - отпадает! Ввиду уникальности ПО.

Отправлено: 16:59, 13-11-2008

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сетевые настройки в студию. рабочих и нерабочего ноута.
также пинги и трасерт до www.ru .

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 17:36, 13-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Voxell, привести информацию в соответствии с:
Требования к информативности содержания сообщения и названию темы

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 17:48, 13-11-2008 | #3


Аватара для Voxell

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
сетевые настройки в студию. рабочих и нерабочего ноута.
также пинги и трасерт до www.ru . »
ввиду отстутствия моего присутсвия возле этих проблемных ПК выложить трасерт не возможно. Трасерт (как я помню) обрывается уже на стартовом этапе проверки связи. т.е трасерта вообще нету! Пинги в локалке успешны. Локалка работает на "ура". В сети работает 1с Бухгалтерия. Нормально пингуется роутер. DNS равен IP роутера, и на всех машинах он одинаков. Уже проверено все, что только знаю сам. Подозреваю что где-то в операционной системе что-то заклинило.

Отправлено: 18:43, 13-11-2008 | #4

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Voxell:
Пинги в локалке успешны »
пинги внутри локалки, или пинг внешнего сервера, в частности www.ru ?
Цитата Voxell:
ввиду отстутствия моего присутсвия возле этих проблемных »
ждём когда ваше присутсвие появится возле этих проблемных компьютеров. причин может быть куча.
если трачсерт обрывается мгновенно, проверьте присуствие шлюза по умолчанию в сетевых настройках проблемных компьютеров.

-------
Вежливый клиент всегда прав!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:18, 13-11-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Adsl через роутер Calisto 18+ в локалку. не работает инет на одном из компов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
xDSL/DialUp - Через ADSL не могу выйти ни в мир , ни в локалку (лампочка LAN на модеме не горит) Kaban-keb Сетевое оборудование 1 22-12-2009 07:40
Прочее - Сеть из 2 компов XP Vista через роутер DSL2540U и инет dmitriy_t_vtuz Сетевые технологии 1 24-11-2008 10:25
Общий инет через локалку для Win XP Kriminalist Хочу все знать 3 15-06-2007 14:33
--==В локалку через инет - реально ли это?==-- Niks4 Сетевые технологии 10 04-03-2005 11:34
В Инет через локалку Vaulter Хочу все знать 12 27-06-2003 18:55




 
Переход