Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Как грамотно сменить имя пользователя, созданное при установке ОС?

Ответить
Настройки темы
Разное - Как грамотно сменить имя пользователя, созданное при установке ОС?

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: R777
Дата: 28-06-2020
Добрый день. При установке Windows 7 ввели неправильное имя пользователя. Имя компьютера потом сменили, имя пользователя сменили, но папка, заведённая при установке Windows, осталась. И теперь регулярно маячит
Просто переименовывать я её не рискую, потому что иногда вижу в разных программах отсылки к ней. Боюсь, что переименую - и что-то перестанет работать.

Подскажите, пожалуйста, как корректно сменить её название?

Отправлено: 22:25, 28-06-2020

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата NickM:
Ну не придирайтесь, Я же конкретно цитировал: »
Вы цитировали штатные механизмы работы ОС, предусмотренные и задокументированные. А в пример привели гсборку, никем не предусмотренную и не задокументированную.

Цитата NickM:
Это Ваше частное мнение? »
*пожал плечами* Когда к вам проверка из ФСБ придет - очень быстро растолкуют, частное это мнение или какое-то другое. К нам приходили, если что.

Последний раз редактировалось dislike, 02-07-2020 в 13:51.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:43, 02-07-2020 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4241
Благодарности: 994

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
частное это мнение или какое-то другое. »
Оффтоп: не подскажете на Я.дзене кто заметки пишет?

Цитата dislike:
Вы цитировали штатные механизмы работы ОС, предусмотренные и задокументированные. »
Я хотел было обратить внимание, что не всегда обходится по описанному Вами сценарию.

Ну да ладно, эти обсуждения никому не нужны...

Отправлено: 20:30, 02-07-2020 | #22


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата NickM:
Оффтоп: не подскажете на Я.дзене кто заметки пишет? »
Если вам не нравится Дзен, написанный простым понятным языком для справки, можете почитать ФЗ об ЭЦП и защите информации - долго, нудно, скучно, зато наверняка. Точные статьи не приведу - не знаю, фсб-шники не стали уточнять, у них нет такой задачи.

Отправлено: 20:35, 02-07-2020 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Как грамотно сменить имя пользователя, созданное при установке ОС?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Указать имя пользователя при установке Windows XP RazdoR Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 12-10-2012 16:19
Установка - Имя пользователя при установке Windows 7 vadim_uvc Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 8 27-02-2012 03:21
[решено] Как сменить полное имя пользователя LePeR Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 25-09-2009 13:53
Интерфейс - [решено] Как поменять имя пользователя, введенное при установке Windows Мама_Таня Microsoft Windows 2000/XP 3 09-07-2009 10:26
Как сменить имя пользователя e-mail? DARGO Microsoft Exchange Server 5 25-05-2008 19:33




 
Переход