Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Они имеют право превращать свою жизнь в (см. название темы) - нам не следует вмешиваться, но нужно держаться подальше.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:14, 20-06-2020 | #891



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Не ушли. »
Главное, чтобы негры про то не узнали ! Хотя, не только негры...
Цитата Tigr:
нам не следует вмешиваться »
Дык, наблюдать то можно...
Цитата Tigr:
но нужно держаться подальше »
Ну, раз у нас нет негров, то и нет проблем... Пока так...

Отправлено: 13:31, 20-06-2020 | #892


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В России объявили конкурс по скоростному выкапыванию могил

Новосибирский крематорий объявил конкурс по скоростному выкапыванию могил. Запланировали его на август, местом проведения выбрали Омск. Об этом в беседе с Telegram-каналом Mash рассказал директор крематория Борис Якушин. Далее...
____________________________________________

Понятно, что решили избавиться от заброшенных могил и не хотят платить за выкапывание каждой. Но "креста на них нет".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:15, 24-06-2020 | #893


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Футболиста и тренера итальянского клуба дисквалифицировали за богохульство

Защитник итальянской «Фиорентины» Мартин Касерес и главный тренер клуба Джузеппе Якини дисквалифицированы за богохульство. Об этом сообщает Football Italia. Далее...
___________________________________________________

Суда, как понимаю, не было - факт "богохульства" определили "на глаз". Дикари !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:23, 24-06-2020 | #894


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мандатная комиссия оценит потасовку депутатов в Саратовской думе

САРАТОВ, 24 июня 2020, 13:06 — REGNUM Оценку поведения депутатов Саратовской области, где ранее произошла потасовка между народными избранниками из фракций КПРФ и «Единая Россия», даст мандатная комиссия. Об этом 24 июня сообщили в областной думе.

«Решение будет принимать мандатная комиссия, которая определит виновных инцидента», — приводит ТАСС слова источника из региональной думы.

Также он рассказал, что в настоящее время ведется проверка по факту потасовки депутатов.

Отметим, как сообщало ИА REGNUM, ранее стало известно, что в Саратовской областной думе произошла потасовка между депутатами фракций КПРФ и «Единая Россия».

Далее - по ссылке

Отправлено: 21:48, 24-06-2020 | #895


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
дисквалифицированы за богохульство. »
надо было до конца договор читать, особенно мелкий шрифт. И вообще - это они еще легко отделались, могли бы в лапы инквизиции попасть или, того хуже - к антирасистам, те вообще щас творят, что хотят...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:23, 26-06-2020 | #896


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
факт "богохульства" определили "на глаз" »
Хех, ходит в сети такой фейк, что якобы в Древнем Риме не было "в уголовном кодексе статьи за богохульство", бо боги всемогущие и сами могут покарать так, что мало не покажется, а если кто-то в их могуществе и возможности покарать сомневается, и думает, что он может богов опекать, вот он то наглец и еретик и есть.

Враки наверняка, но сам ход мысли интересный.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 12:48, 26-06-2020 | #897


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата a_axe:
Враки наверняка »
Враки скорее всего, собственно термин sacrilege – "кощунство" – родом из римского права, происходит от слов sacer – "священный" и legere – "воровать", первоначально означавший разграбление храмов и могил, впоследствии приобрёл более широкое значение, вроде осквернения святынь и т.п. Впрочем, это не "богохульство" как таковое, то есть, вызов непосредственно богу или богам, а римляне были весьма дотошны в таких делах.

Отправлено: 13:14, 26-06-2020 | #898


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


a_axe, враки. За поношение богов полагались весьма суровые кары.

Отправлено: 09:24, 27-06-2020 | #899


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
поношение богов полагались весьма суровые кары »
Ничего не изменилось за 2000 лет ! Образование стало доступно широким слоям населения, научные статьи можно найти на многих сайтах совершенно бесплатно, а мракобесие осталось в нетронутом виде (разве что не сжигают на кострах). И этому есть простое обоснование - экономическое: власти уже тогда умели думать и быстро сообразили, что Веру можно использовать в своих (отнюдь не человеколюбивых) целях. Когда в Гражданскую народ вешал и сжигал попов, это было не из-за большевистской пропаганды - церковь сама "нарывалась" в течение нескольких столетий. Процесс вышел на новый виток - скоро "второй тайм".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:35, 27-06-2020 | #900



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход