Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Вопросы по Windows, связанные с Linux и FreeBSD

Ответить
Настройки темы
Вопросы по Windows, связанные с Linux и FreeBSD

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня вопрос такой. Порекомендуйте пожалуйста конвертор тегов в Виндоус который автоматически может перевести теги моих музыкальных файлов в кодировку которую можно видеть нормально из Линукса. К сожалению основные методы которыми из Линукса меняется кодировка мне недоступны. И я надеюсь что есть программа которая просто автоматически переименует мою коллекцию музыки в одну кодировку.
Я понимаю что вопрос скорее для другой ветки форума поэтому я туда этот вопрос запостил так же. Но здесь я думаю люди встречались с подобной проблемой и наверняка большинство из них держит Виндоус как еще одну из систем. Думаю что рекомендация программы будет более адекватной.
Моя коллекция музыки находится на NTFS и перемещать я ее не желаю. Записывать на NTFS не могу (перепробЫвал все доступные способы, ничего не работает), да и не хочу т.к никто не гарантирует что информация не повредится. Значит программа для линукса изменения тегов не подходит. А вот из Виндоуса возможно такая программа есть. Просьба так же не предлагать варианты коррекции тегов для различных Линуксовых плееров это другой вопрос и тема.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:01, 09-10-2006

 

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sedarmill,
Цитата sedarmill:
Начните с убунты »
AgiliaLinux выбрал намеренно, т.к. Российское детище, - больше из патриотических чувств. А есть ли еще какой-нибудь дистрибутив стоящий, но наш. А так, конечно можно и с убунты начать...

Цитата sedarmill:
Еще он slackware-based »
А это что такое ?

Да, а с этим как:
Цитата ОК2011:
И еще, скачав дистрибутив с AgiliaLinux, так и не смог прожечь на болванку с эдентичной хеш-суммой, - пришлось с .iso загружаться. Прожигал на Nero и UltraIso: - обе прожигают с одной хеш-суммой, но не схожей с оригинальной. Что не так сделал ? »

Отправлено: 18:09, 18-10-2012 | #81



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 383
Благодарности: 106

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
прожигают с одной хеш-суммой, но не схожей с оригинальной
Вообще не понял о чем это.. Это как вы определяете? Вы скачиваете файл образа (исошник), а после записи у вас нет этого файла (есть только его содержимое на диске) - вам не с чем сравнивать - в NERO поставили галку "проверить записанные данные" - запись прошла успешно - значит все гуд.

Отправлено: 22:45, 18-10-2012 | #82


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sedarmill,
Цитата sedarmill:
Вообще не понял о чем это »
Я скачал исошник с определенной хеш-суммой md5, но когда его записал на Nero, то md5 записанного дистра не та, что у исошника и потому не смог установить ось на виртуалку. Снова записываю тот же исошник на UltraIso, но md5 опять не та, что у скачанного .iso, однако почему-то хеш-сумма на прожженных болванках одинакова...
Потому и вопрос возник, может чего-то не то сделал ?

Отправлено: 03:52, 19-10-2012 | #83


Старожил


Сообщения: 383
Благодарности: 106

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.youtube.com/watch?v=5Gdei...eature=related - вот как-то так надо)

Отправлено: 13:42, 19-10-2012 | #84



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Вопросы по Windows, связанные с Linux и FreeBSD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ВОПРОСЫ ДЛЯ FAQ по FreeBSD (не стесняемся ЗАДАЁМ) kaEwituS Новости и флейм из мира *nix 31 27-04-2010 16:00
Linux и FreeBSD Arassir Новости и флейм из мира *nix 19 27-05-2009 23:52
вопросы связанные с безопасностью в win2k3 (групповая политика) rivera Microsoft Windows NT/2000/2003 40 13-05-2008 14:43
Windows Linux FreeBSD Zhenya2007 Новости и флейм из мира *nix 2 17-01-2007 00:00
Windows 2*** Server, FreeBSD, Linux, что для сервера? Guest Общий по FreeBSD 20 23-01-2004 12:49




 
Переход