Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » подскажите

Ответить
Настройки темы
подскажите

Старожил


Сообщения: 415
Благодарности: 29


Конфигурация

Профиль | Цитировать


привет всем, скажите есть ли программа через которую можно узнать,сколько осталось ,,жить,, компу? Или отдельным его частям. Или тест провести какой лучше прогой,чтоб увидеть исправность компонентов и нормальную работу? Спасибо.

Отправлено: 05:47, 14-11-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ищите в софтоотстойниках в разделах гадание, астрология, предсказание — иммено там можно найти проги по предсказанию будущего.

Отправлено: 06:37, 14-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 415
Благодарности: 29

Профиль | Цитировать


ты наверное самый умный Amigos, че непонимаю сложно просто написать какую прогу для тестирования железа выбрать. Или че острить любишь в нете,а на реале неполучаетса! Смысла ковычек тоже видимо непонимаешь ,,жить,, ,явно написано в образном смысле слова.

Отправлено: 07:54, 14-11-2011 | #3


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wulf82, а прочитать "между строк" у Вас не получилось?
Каталоги ПО - Программы тестирования железа. Однако надо не только знать "знаки хиромантики", но и уметь "читать".
Soft.OSZone.net -> Главная | Система | Диагностика / Мониторинг

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 08:13, 14-11-2011 | #4


Старожил


Сообщения: 415
Благодарности: 29

Профиль | Цитировать


а я в курсе и читал,но таких программ немало,мне что надо все качать и ставить?! Я и спрашиваю вас знающих людей какую выбрать попроще и попонятнее,на то это и форум чтоб спросить,а такие остроумные ответы амигоса просто портят приятную атмосферу общения со знающими людьми на форуме. Если много знаешь,и являешся модератором,дак будь добр подскажи малоопытному человеку,а не пытайся своим блистательным знанием опозорить человека!

Отправлено: 08:29, 14-11-2011 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wulf82, А что вы ерничаете? Нет таких программ, так что Amigos, правильный ответ дал.
Цитата wulf82:
на то это и форум чтоб спросить »
А на форуме правила есть, которые вы прогинорировали дав теме не содержательный заголовок.

Цитата wulf82:
мне что надо все качать и ставить?! »
Ну если вы хотите следить за всеми компонентами - то да.

Мой совет - бросьте эту глупую затею, как сервисный инженер говорю. Хотите чтобы компьютер долго работал и без перебоев обеспечьте нормальное питание, периодически проводите чистку, обеспечьте нормальную вентиляцию корпуса.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 09:03, 14-11-2011 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wulf82:
Смысла ковычек тоже видимо непонимаешь ,,жить,, ,явно написано в образном смысле слова. »
А я вот было подумал что это клавиша на запятую залипла. Оказывается во как ковычит. ""

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:21, 14-11-2011 | #7


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wulf82, ключевые направления - SMART жёсткого диска, стабильность напряжений и температуры (CPU, северный мост, видеокарта). Если хочется "всё-в-одном", то я порекомендую Speedfan.
Это единственные показатели, по которым можно определить приближение северного пушного зверя. Всё остальное - "гадание на кофейной гуще" и "развод лоха на бабло".

Впрочем, ещё можно мониторить новости на крупных сайтах, посвящённых "железу", на предмет поиска известий о массовых выходов из строя конкретных моделей. Но здесь ни одна программа не поможет...

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 09:35, 14-11-2011 | #8


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата El Scorpio:
Это единственные показатели, по которым можно определить приближение северного пушного зверя »
Да ерунда всё это. Может и с нормальными показателями умереть раньше чем с "ненормальными".

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:39, 14-11-2011 | #9


Старожил


Сообщения: 415
Благодарности: 29

Профиль | Цитировать


таких коротеньких и несодержательных заголовков на форуме куча! Насчет неправильных ковычек,дак это я с телефона сижу. А про то что программ таких нет,дак и я это знаю. Я же написал в переносном смысле слова. А вот el Scorpio спасибо за локоничный и понятный ответ.

Отправлено: 10:59, 14-11-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » подскажите

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите Merc174 Тест-форум 2 22-01-2011 16:25
Прочее - Подскажите! Ognorder Сетевые технологии 2 20-07-2010 18:56
Подскажите f0kker Непонятные проблемы с Железом 12 12-04-2004 21:43
Подскажите please jeka Вебмастеру 1 19-07-2003 01:03
Подскажите Michael B Вебмастеру 1 25-03-2003 00:11




 
Переход