Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - странные проблемы с системой

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - странные проблемы с системой

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак,сегодня утром при включении компьютера у меня откуда-то вылез второй пользователь, с именем "Support_*****". Попытавшись зайти через свою учётную запись, в ответ получил сообщение, что тот новый пользователь препятствует моему входу в систему. Я решил попробывать зайти через "Support_*****", но он попросил пароль.
Перезагрузил систему. На этот раз сумел авторизоваться со своего имени. Проходила какая-то подготовка рабочего стола. Что я вижу дальше: тема сменилась на стандартную(как в старых версиях Виндоуз ), половины иконок нет, к тому же, вылазеет сообщение, что Хост процесс служб Виндоуза завершён. Я решил восстановить нормальный вистовский интерфейс, захожу, а ни в списке оформления, ни в списке тем нет пункта с темой от Висты. Затем я полез в администрирование, чтобы удалить нового пользователя. Всё прошло без проблем. Опять решился изменить персонализацию раб стола, на этот раз аэро там появилось.
Перезагрузился. Опять выскочило сообщение о завершенном хост процессе. Всё работает очень медленно. Очень странно, что не переключается язык(пробовал всеми способами).Глючит интерфейс. В списке тем опять не вистовской, хотя сама тема активна.
Что делать???

Отправлено: 18:11, 05-09-2008

 

Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как я понял, установлена WinXP. Что вы делали в последние время, заражение вирусом, установка нового софта и т.д.

Отправлено: 18:49, 05-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня Виста

Отправлено: 18:57, 05-09-2008 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ma3aXaKa, выложите логи в соответствии с этими инструкциями.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:27, 05-09-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы удалил этого "Саппорта" из пользователей, чтоб предотвратить его дальнейшее проявление

Отправлено: 11:21, 06-09-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - странные проблемы с системой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - управление системой edvard999 Microsoft Windows Vista 14 09-11-2009 17:37
Странные проблемы с печатью Rainwer12 Хочу все знать 4 15-07-2009 21:05
Проблемы с собранной системой Jraah Непонятные проблемы с Железом 8 16-06-2009 12:00
Неустранимые проблемы с файловой системой michel-nk Microsoft Windows NT/2000/2003 7 29-09-2006 14:55
Очень странные проблемы с доступом в инет - замучился! Pierre Сетевые технологии 1 25-06-2006 20:57




 
Переход